Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как сделать маленькую в 5 см звездочку из, не знаю, но надежную, для макета, можете посоветовать?

Ответы
Николай

Как? Взять напильник и делать. Из? Да хоть из теплого говна, от назначения зависит. Можно с боковой стенки стиралки или холодильника аккуратно вырезать болгаркой. Все равно там дырку никто не увидит а на эксплуатации это никак не отразится. Можно в магазе спереть дверцу с ящика для хранения сумок. Вариантов море ))))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

на макете Спасской башни, дети играться будут, чтобы не поранились и было надежно

Николай

Для надежности с жестянки. Для травмобезопасности должна должна легко отскаивать с крепежа.

Ирина

из массы пластиковой.и акрилом покрасить.или цвет выбрать какой надо.масса продается в худ.магазине

Лева Правая

есть такая серебристая бумага на полипропиленовой основе для изоляции

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не надо надежно, дети ведь играть будут, сломают

Лева Правая

из этого-фиг сломают

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну мне что-нибудь подручного

Лева Правая

там толстая фольга что может быть пдручнее изоляции?

Алевтина Немерова

Из фольги от шоколадки... или из коробочки из-под спичек...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да нее, не надежно, дети ведь играть будут, железную надо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

выточить из монеты а потом расплющить на рельсе)))

Светлана Ахмедова

А ты , оказывается, не только разрушитель?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет конечно, я еще творческий спекулянт

Светлана Ахмедова

Удачи, хорошей торговли

Ко
Константин

Из консервной банки вырезать ножницами

Sergei

Попобуйте из тонкого пластика.🤔

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это идея в принципе, спасибо, только где взять такой кусочек

Sergei

Такие могут быть доступны в хозяйственных магазинах, магазинах стройматериалов или в магазинах типа "умелые руки" или что нибудь подобное. Если не найдёте в упомянутых магазинах то, что Вам нужно, просто поинтересуйтесь там у квалифицированного контингента направить Вас в правильный для Ваших целей магазин. Обычно, они знакомы с местами, где можно приобрести такого рода продукцию.😏

Луиза Широкова

Купите генеральскую в военторге.

Нина Кузьмина

Вырезать из консервной банки.

Александр Харитонов

Вырезать из пивной банки

Александр Харитонов

Взять монету пятирублевку,вырезать на нуждаке или напильником

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это слишком аккуратно, не получится, и все равно тонкая

Александр Харитонов

Из фанеры и покраска

Александр Харитонов

Из фанеры и покраска

Евгений

Дедушке сколько лет

Евгений

Для такой , минимум. 50 нужен

Ольга Опекунова

..вылить из свинца ..

Си
Силвер

Из оциковки.

Любава

пластик...

Любава

у детей куча игрушек из пластика..старый совок, крышка от пластмасового контейнера, покрасить можно лаком для ногтей

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не мягкие, сломают быстро

Жа
Жанна

Пвх

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍где взять такой маленький кусочек

Жа
Жанна

На фирмах которые с ним работают, всегда есть обрезки