Виссарион

Оккупанты начали раскладывать на свои подбитые танки макеты мёртвых солдат . Кто-нибудь знает, для чего ?🖼

–2
Ответы
Александр Мамедов

"Надо придумывать, как это все объяснять - остановку "войны до победного конца", - сказал эксперт в интервью YouTube-каналу Politeka.
Он считает, что Киев и его западные союзники психологически смирились со своим поражением. И теперь думают, как выйти из конфликта с Россией "политически, дипломатически и технически". По мнению Карасева, противники РФ жалеют, что когда-то заявили о "войне до победного конца", передает РИА Новости.

Serezha Tula Tula

🖼так не сиди на моей земле найди землю построй государство да вы же на такое не способны просрать запросто создать не можем

Виссарион

смотри, а то за такую карту теперь и загреметь можно) ...даже крым на ней украинский)))

Serezha Tula Tula

что то я там украины не нашёл))))

Виссарион

а тебя найдут)

Serezha Tula Tula

найди или только хвастаешь струсишь ведь

Виссарион

санитары тебя найдут...идиот)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это вообще БМП-1 1966 год."вторая армия мира"!Я горжусь путэном!👍👏👏👏👏

Igor Fedaev

По какому делу , ты следователь что ли ?🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пшла на хер тупая залупутинская боевая,но ссыкливая пидорша.Я втою маму в рот эпал,вот ты такая смешная и несуразная и уродилась.🖕😛😂🤣🖼

Igor Fedaev

Ты не сыкливый подпиндосник ,для начало своё ебало засвети !🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты скажи прямо и честно,ты очень очень у меня отсосать хочешь?Ну не эпу я пидоров вроде тебя,я вами брезгую.Ты то храбрая?Напиши прямо здесь свой точный домашний почтовый адрес и свой телефон.Только для проверки этого адреса.Если не далеко от меня,сам тебя навещу.Возьму бомжа и ты у него отсосёшь на камеру.Прославишься пидарасина на весь Ютуб!🖕😛🤣😂🖼

Igor Fedaev

На хуй пошел гнида подпиндоская !

Василий Стеклов

А "не оккупанты" бьют кассетными боеприпасами по городу.

Василий Стеклов

Разозлили вы москалей своей продажностью и хитрожопостью. Потому народ России и поддерживает Путина.

Виссарион

и ты еще спрашиваешь почему украинцы со своими родственниками на россии не хотят больше общаться... вот такую ахинею послушаешь разок другой и понимаешь, что родственников у тебя больше нет🤷‍♂️

Василий Стеклов

Для Вас - ахинея. А для нас безопасность России не пустой звук.

Виссарион

все, дед...закрыли тему...безопасность у них, блд... это называется фантомные имперские боли... давай пока

Василий Стеклов

В этих вопросах я безусловно доверяю нашим военным и экспертам. Это очень хорошо видно по расширению НАТО на восток.

Владимир Инкогнито

Шо, парубок! У теби працця и поклинання Россию обисрати!

Александр Голубев

Так этож первая БЭХа они только на Украине остались.

Черная Мамба 🇷🇺

Какие еще оккупанты?)) А так для отвлечения внимания)

Ла Риса

так это ты у всчуек своих спрашивай. бтр то ваш🤣

Ла Риса

к весне опять набирают мясо на фарш. думают, если новенькие пару недель побегают с бревнами, вместо автоматов, то это их от снарядов спасет

Ди
Диман

как психолог ты прав ток они зомби

Ла Риса

под спайсом

Ди
Диман

возможно . но и пропаганду исключать не стоит

Ла Риса

одно другому..

Катерина Горностаева

Кто ж хохлов поймет, они от логики очень далеки

Angel Wings

Кто конкретно под словом оккупанты?

Виссарион

а что за столько лет войны еще кому-то не понятно, кто такие окупанты?🤔 ...в ссср каждый пионер знал, что те, кто с оружием в руках приходят в другую страну есть фашисты и окупанты🤷‍♂️

«Луиzа Каzaти»

Чтобы ты от радости ляжки обдрыстал

Алина N

такое ощущение, что манекены лежат.

Виссарион

ну так а я о чем🤷‍♂️

Ли
Лия

типа танк подбит стрелять не надо

Бо
Борис

Вторую Бучу делаете?? Давайте!!

До Элвиса Не Было Ничего

Так ваши дрочат на это

Василий Толстихин

это точно танк?

Виссарион

суть вопроса другая

Василий Толстихин

обосрался раз ,говно не перетаскаешь...

Василий Толстихин

это точно танк?

Elvis Costello

🖼

Фёдор Сорокин

Я знаю