Vc
Vcd3.0

Почему у Владимира Высоцкого такой мерзкий голос как будто он делал кому то куннилингус во время менструального цикла? Деградация?

Ответы
Елена Сергеевна

А почему Вам нравится людей провоцировать? Не знаете, как привлечь внимание к своему вопросу?.. Кстати, откуда Вы знаете, каким бывает голос при описанных Вами действиях? Из личного опыта? 😄😆

Ла
Лариса

Очередной больной.У вас в психушке тараканов травят,что вы все сюда сползлись?Или в Польше не по силам психов содержать?

Звезда Очей Твоих

Почему ты помоев объелся так, что даже удержать и в себе не в силах?

~E
~ Eva Lansca ~

Такой вот голос ! И что теперь ? Молчать?

Валентин Трегубов

Ну и тварь , себя в зеркало посмотри,

Ев
Европа-Плюс

А у тебя как у кастрата ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тьфу на тебя.

Бо
Бока

🤪

Га
Галина

🤣