Дэ
Дэн!!!

Не жди меня... Я больше не приду... И даже, если буду я в бреду... Я не приду... Ты слышишь? Не зови... Не будет больше никакой любви...
Она погасла и исчезла навсегда... Не воскресить её уж больше никогда... Забудь меня и больше не пиши... Хочу побыть я без тебя, в тиши...
Ты знаешь, у всего ведь есть конец... Оставь меня в покое, наконец... Мы не друзья с тобой и не враги... Но если хочешь, в сердце береги...(С)

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.☀️🌱

Ол
Ольга

В моей душе другая уж давно… Что мне сказать? Ведь мне же всё равно… Она? Она другая… Всё… Прости… И лучше с миром всё же отпусти…

Я все равно уйду… Люблю её… Не представляю жизни без неё… Она родная… Та, с которой рай… Ну хватит… Всё… Прости… Не вспоминай

Ел
Елена*!*

Ну и не надо так нервничать. Сказал бы тихо спокойно я б сегодня не приходила. Ты пока успокойся. Я как нибудь потом приду.

Нина Павленко

Палата номер 6

Ел
Елена*!*

Не. Палата номер 6 уже переполнена. Это всего лишь коридор.

Инопланетянка.

Что за настроение? На дворе весна, Скоро лето. Это так здорово!

Дэ
Дэн!!!

🙄не люблю сырость и жару

Татьяна Эйснер

👍👍👍🌹🍫🏅👏👏👏

Ле
Лена

Что за настроение? Весна пришла)

Дэ
Дэн!!!

🌹

Я Вера

Вымотала душу девушка кому-то

Наргис Артыкова

жизненно, грустно

Ирина

🐣🌻

Оленка

Что за грусть?

Далеко Не Идеал...увы(

Странный Вы...

Alisa Warshavsky

Убила бы ...

Галина Бобрович

печалька