Борух Бек

Что б дождь пришел быстрее полезней шаману бить в бубен или бить шамана в бубен?

Ответы
Ольга Баранова

Для того что бы пошёл дождь надо: если есть машина, помой её; если носишь с собой зонт, забудь его дома. Верное средство никогда не подводит. А шамана можно оставить в покое у него тяжёлая работа, нанюхается или выпьет какой то дряни, ой как ему плохо когда отпускает, не позавидуешь.

Людмила Дубова

полезней помыть машину, если есть. У меня сосед как машину вымоет, так дождь идет. Когда долго нет дождя, просим соседа помыть свою машину.

Элвис-2

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.

Наталья Шматова

Можно попробовать и то и другое. Если битье по бубну не помогло, тогда может поможет другой вариант.

Валерий Свиридов

И то , и другое бесполезно . Потому , что метеоцентр дал прогноз : " На всё воля Божья ! "

Ve
Vera

Класс

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍 Второе лучше. Хоть для самоудовлетворения.

Аня Ляч

Попросить меня и я его нажелаю)А шаману в бубен бить нельзя,а то сам получишь

Людмила Лютова

Если очень нужен дождь, можно и то и другое, что-нибудь да сработает!

Анара Папина

В бубен его нахлобучить надо как следует а то дожди это задолбали

Марина Цитко

Что это вы , то кнут , то в бубен ?Запишитесь в спортивную секцию .

Борух Бек

увы и там я побывал

Марина Цитко

Не помогает ?

Борух Бек

ну так, средне сдельно

Павлов Евгений

Думаю на дождь ни то ни другое не повлияет, но шамана приятней....

П)
Петровна )))

Нужно просто помыть машину ! Я сегодня помыла, жду снега😆

Наталья Стрельцова

Наверное шамана в бубин.Когда идет дождь природа оживает.

Маргарита Еремина

ни бейте никого. хотите поделюсь у нас идёт не-переставая

Людмила Слободянюк

После того как даш шаману в бубен....дождь точно не пойдет

Юлия Табурянская

второе точно не поможет, а вот первое может и сработать

Галина Бондаренко

Чтобы узнать ответ , надо попробовать и то, и другое

Осень В Городе

Смотря сколько у вас в запасе бубнов и шаманов)))

Алла Ковалевская

если шаманом...то потом болячками не отделаешся

Кира Шпилевая

Оставьте шамана в покое. И забудьте зонт дома)))