Татьяна

Если жена зарабатывает намного больше мужа,то как долго продержится такая семья?

Ответы
Ва
Валерий

вопрос в в другом-зачем вообще создавали СЕМЬЮ? это правильная постановка- а кто в семье больше или меньше зарабатывает это не важно-ГЛАВНОЕ что есть ДОСТАТОК и дети сыты и обуты и учатся а это ЗАБОТА о СЕМЬЕ и кто как может заработать-к тому же-как муж так и жена в СЕМЬЕ РАВНЫ и исполняют обязанности по дому и уходу за своими отпрысками

Татьяна

вы правы

Татьяна

спс

Elchin Tehmezov

Зависит от характера мужа. Если муж подкаблучник и выдержит все наезды от жены, то довольно долго. Ибо любая женщина начинает считать себя пупом земли стоит быть хоть не много успешней.

Татьяна

Да

Вл
Владимир

Что удивительно, если мужик зарабатывает больше, это норма, а вот если жена..., то ему об этом скажут все окружающие (вместе с женой), и ткнут его носом.🤣

Татьяна

Да

Лю
Людмила

Если у мужа интересная работа и она ему нравится, а жена его поддерживает, то бесконечно долго, пока ценят друг друга

Татьяна

да

Алекс Венцель

Всё зависит от воспитания жены...Если она позволит себе высказать это вслух, то считай что развод близок...

Татьяна

да

Ду
Душа-/-Ввысь

Может начинать муженек паковать вещи если не хочет вылететь за дверь со свстом

Татьяна

ну да

Fenix🇱🇹

Может очень долго все зависит от них , если их все устраивает , то нет проблем

Татьяна

конечно

Дима Кузнецов

хз. но рухнет обязательно. контрасты.большое бабло-большие возможности

Татьяна

да

Николай Скороходов

..это где так . вопрос .. За ради бога . получай хоть в 10 раз больше ..

Татьяна

ок

Марго Беккер

У меня продлилась 14 лет и разбежались нии из-за этой причины...

Татьяна

ясно

Татьяна

удачи

Михаил Гехт

сколько угодно. Большинство депутатов и министров так живут

Татьяна

альфонсы?

Михаил Гехт

не обязательно. Есть уйма профессий, где зарплата так себе, и не из всех удобно уйти «голой опой на голую землю». Тот же врач в райбольнице - квартиру продать нереально, на хорошее место в областном центре или Москве не возьмут, сертифицироваться на специализацию на свои стоит как годовая зарплата. То есть переезжать только на Скорую, так одно другого стоит

Татьяна

увы

Катерина Горностаева

Сколько угодно при условии, что у мужа порядок с самооценкой

Татьяна

ок

Евгений

Если жена не будет подымать свой хвост , и выпендриваться

Татьяна

ну да

Евгений

Долго , есть мужики такие , платят ну и ладно , и без цели

Татьяна

есть

Евгений

☕🍫🌹👌

Татьяна

спс

Ирина Маршал

Если мужчина не будет на этом зацикливаться, то долго

Татьяна

ок

Александр Реутов

Невероятно долго, если муж без комплексов. 🙃😅😅😅

Му
Муслим

До тех пор, пока муж не изменит на её же деньги..

Татьяна

Тк

Лина Войт

может от свадьбы и пока смерть не разлучит их

Константин

Это будет зависеть от желания жены!

Лина Войт

от обоих это будет зависеть.

Константин

От обоих, но последнее слово за женой :))

Татьяна

да

Бот@Нег )) Zov

Насколько хватит ЛЮБВИ между СУПРУГАМИ ! ))))

Татьяна

да

Татьяна

точно

Их
Ихалайнен

вечно - Лужков -Батурина всю жизнь прожили

Татьяна

да

Николай Дубинин

Ка только жена перестанет зарабатывать .

Татьяна

Почему

Николай Дубинин

А это уже второй вопрос .

Татьяна

Да