Сергей Логинов

Как то на курорте в Турции меня спросил американец: «А у тебя дома есть живой медведь, как у многих русских», «Был, но уже его нет». «А куда ты его дел?», «Пришлось съесть с голодухи» и он мне поверил.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ещё как поверил ! Моя дочь , ей было лет 10 , никак не могла убедить американцев , что она русская , хоть и говорит с французским прононсом. Они ей доказывали , что русские тупые и не могут знать английский язык.

Сергей Логинов

Не зря Задорнов говорил "ну тупые"

Евгений Бриг-Снежин

..ого .... зомби .. не мыслят здраво - .. Не бойся кого—то потерять.. иль оставить! Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые уходят иль обижаются на правду - тоже нужны для опыта.- как и враги .!?).

Алексей

У моего отца жил в доме медведь, медведицу охотники убили, а медвежонка в тайге подобрали, а жили в частном секторе и его запах покоя не давал местным собакам, пришлось цыганам отдать.

..

Матрешка, балалайка , водка и медведи на улицах - такое представление о нас у американцев. Или дураки или злодеи так нас представляют СМИ местной публике.

Сергей Логинов

Когда я в молодости перевелся из Уссурийска в Краснодар, многие студенты у меня спрашивали " А правда что там тигры по городу ходят?"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь идиоты и правда верят. Эстонцы, например, верят, что в Беларуси жабры на улицах срут, а народ ездит на телегах. И это реальность эстонская

Z*
Z*Ирина

Почему же вы американцу не сказали правду? что с медведем ходили на охоту.. он состарился и ушел на пенсию в лес.. доживать.. 😳🤷‍♀️

Сергей Логинов

мог не поверить.

Дед Доест

ха ха ха. сказал бы что потом сыграл на балалайке, почистил АК 47 и выключил ядерный реактор в подвале, а то что то жарко стало)

Ал
Алсу

И запить всё это канистрой водки, сидя в одной шапке-ушанке с топором на перевес и одновременно играя на балалайке.))

Ханни Банни

Ну что ж после такого удивляться, что они верят, будто россияне все сплошь в избах живут и гадят в дырку в земле.

Kolos Frand

Старые американцы привыкли верить, потому что строилась все на правде. Молодое поколение выросло уже не таким

Зн
Знаток

Ничего страшного, русские тоже верят, что украинцы детей едят

Влюбленный В Жизнь))

Ав же тоже верите давно там голод там уже вымерают и каждый день по 40 Хаймересов сбивают доблесные солдаты))

Qqqq Qqqqq

какой наивный американец, сын работает в американской компании, таких идиотов не попадалось

Кс
Ксения

Серьёзно, вы мне оплатите поездку? Трудоустроите меня там. Обеспечите всем важным необходимым меня.)

Qqqq Qqqqq

а где романтика первопроходцев?

Кс
Ксения

Романтика, меня не интересует.

Qqqq Qqqqq

тут столько моряков рыбаков, край таки богатый)))

Сергей Логинов

Жаль что не сообразили о чем я написал, и что такое человек в квадрате. Все детство и юность прожил в Приморье.

Константин Саратовцев

Приходится признать, что ваши тушканчики покрупнее будут, сказал техасец, увидев кенгуру.

Александр Бабурин

Попробовал в мозгу перевести этот диалог на английский ......Думаю вряд ли Он понял истину

Se
Serg_From_Usa

wow! You know English good enough to speak with Americans? Respect! But there are no Americans in cheap Turkish resorts living together with Russians

Сергей Логинов

Зато там есть американские сотрудники различных учреждений, вот такой и пристал к нашей компании в ресторане

Se
Serg_From_Usa

ок бред

Сергей Логинов

И в чем бред?

Татьяна Морозова

вот так же в счастливое благоденствие за рубежом верят люди в России...)))

Сергей Логинов

точно

Ирина Бабицкая

ОТПАД.....Ах,наш незабвенный МИШАНЯ ЗАДОРНОВ...Список тупых пополняется..

Ир

😁Каждый иностранец уверен, что русские- великие повелители медведей!

Ан
Андрей

там в каждом штате свои приколы.если из глубинки вполне могло быть.