Аля

-Здравствуйте,у Вас любовь есть?
-Нет.
-А когда будет?
-Не знаю,климат изменился.Она редко бывает.Возьмите секс.
-Нет,спасибо!У меня его много-как сорняк кругом растёт,надоел уже.
-А Вы его со специями приготовьте.
-Я секс готовить умею.Что только с ним не делал,только без любви не тот вкус.Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый.
-Ни чем Вам помочь не могу,любовь давно не завозили и когда будет не известно.
-Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.

Ответы
Пр
Проводников

На фото представлены природные этапы прохождения взаимодействия со всем в этом мире. Сталкиваясь с новым любым предметом, явлением, конструкцией, человеком, сущностью итд ВЫ ПРОХОДИТЕ ЭТИ ЭТАПЫ, ЕСЛИ НЕ РАСКРЫЛИ В СЕБЕ СРЕДНИЙ КОТЕЛ 🖼

Гудвин

Об отношениях...Они как шикарное блюдо,в прекрасной компании.Воспоминания об этом,будут преследовать тебя до следующего "блюда",приготовленного самим.Если же ты этого не сделаешь,то будешь довольствоваться "кусочками" с чужого "стола".Или "питаться постной едой"...

Сергей Сержпинский

Очень образно написано. Конечно с любовью в жизни у большинства людей проблемы. Мне уже 70 лет и у меня есть любовь к своей жене. Она моложе меня на семь лет. Скоро у нас золотая свадьба. Я здесь чтобы немного развлечься, пообщаться и прорекламировать свою книгу.

Я Я

Я только что вернулся из Аты! Теперь понимаю, почему митинги после 9 июня... Я принял по умолчанию, что люди в Ате образованные. Моя любовь в Алматы! Зависаю на пересечении Аль Фараби-Шашкина. Рядом Есентай. Моей любимой 3 годика. Это Арина!

Рафидин Меджидов

Семена дам,но любовь из них(семян)не вырастет,рассада,позже ,быть может.😉🌹🙂

Вв

Чё т ты наплела тут, с похмелья не разберёшь. Давай попроще чё нить, попроще! 😱

Владимир Март

Люби по-французски! Да посеет нежность и любовь!🍷🍷

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

любовь вообще то не продаётся )) её в магазинах нет😁

Владимир Кравченко

Секс без любви - просто бессмысленная случка....

Де
Дездемон

Какие отношения могут быть без любви...!?

Ок
Окса

Верю если начать отношения с уважения то и любовь со временем придёт настоящая)

Де
Дездемон

Не обязательно, может и не придёт...

Ан
Андрей

Потому и не завозили что спроса нет.

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

~E
~ Eva Lansca ~

Как сейчас это актуально .

Любовь Алексеева

этт точно, любви нет😢

Дж
Джони

☺️☺️🙃🤗

Елена Мусинова

Да, уж. Не позавидуешь

Константин Лисицын

О чем пустопорожнее?)

Владимир Просто

Галиматья какая-то....

Дж
Джони

😅 😅 👌

Ме
Мечтатель...

Интересная притча...