Ав
Автор

Вчера кот бездомный возле помойки возле банку из под кильки в томате нашел, а голова в щель не пролазиит у него...он как шайбу гонял банку...а никак...и тут он додумался лапу в щель совать, макнет и облизывает...так увлекся с голодухи, что не заметил собак бродячих, что бежали стаей....увидели кота и...через несколько секунд все было кончено...только банка осталась лежать на тротуаре ....А вы любите животных?

Ответы
Борислав Громов

Жалко котика надо бфло покормить его ( а лучше к себе взять я так и мать к себе берем и живут хорошо мне вобще шотландец на улийе попался как игрушка а кто то выкинул замученным

Ав
Автор

Так как его взять, если собаки его разорвали?

Борислав Громов

Грустная история очень жалко кота( собаки бродячие поддостали уже помоему всех своей дикостью

Ав
Автор

Тут уж не поспоришь

Лю
Людмила

А просто покормить кота не додумались?

Ав
Автор

Он бездомный был

Лю
Людмила

Так бездомных и нужно подкармливать. Домашних хозяева накормят. Жалко котишку!

Евгений

У меня две овчарки и три кошки

Ав
Автор

отлично

Ал
Алексей

нет но без них и жизни нет

Yury Panteleev

Ара, кончай серце рвать...

Ав
Автор

Да мне тоже жалко всех бездомных ..и животных и людей

Ma
Maria

А чьо с котом? Разорвали?

Ma
Maria

А я слышала, набрасываюися. Нельзя смотреть им в глаза

Ав
Автор

Это специальные, которые служебные..их взглядом не остановишь..они на захват ориентированы...как самураи...Против них другие средства помогут

Ma
Maria

Страшно это. Столько случаев

Ав
Автор

У меня знакомый есть...его атаковали две сторожевые собаки....он пьяным забрел не туда..так они его изодрали всего, а он их смог задушить..непостижимо

Ma
Maria

Они пьяных не переносят

Ali Na W

Да, кильку в томате

Ав
Автор

Я тоже консервы люблю

The Мишка На Юге

………. Пиздец!!!!!!

Нурия Шагабиева

Очень люблю.

Люба Али Не Люба

бедный кот.

Ав
Автор

да уж

Оксана Трембач

Хуйня пост

Марина Болейн

печалька

Ирина Никитина

Люблю

Ирина Никитина

А, вы в смысле кушать! 🤣

Ав
Автор

Конечно...😀

Ирина Никитина

А я для души, а вы для живота

Ав
Автор

так без пищи и сил любить не останется

Ирина Никитина

Останется

Андрей

люблю

Лиза Фролова

да

Марианна Бородина

😝