Leonid

Неужели от отношения к себе ваших партнеров (мужей, жён?) Вы личности или никто? От вопросов и ответов навеяло.

Ответы
Света Чиркова

Жены и мужья со времене притираются друг к другу , что то еняют в себе. Так и в коллективе , если хороший коллектив тоже идет притирание. Не все и не всегда свой характер начинают показывать. Уважение друг к другу должно быть. Если сильная личность , то все и будут уважать.

Leonid

Или чморить

Света Чиркова

Да!!! Это уж в какой коллектив попадете! Сред волков жить по волчьи выть! Ну уж если в позу встанете. рассорите коллектив. то можите в мутной воде как рыбка плавать и наслаждаться . Только пользы от такого коллектива мало будет вся сила ума уйдет на дрязги и разборки!

Leonid

Бывает.

Света Чиркова

Всего доброго!!!🍨 ❗

Юля Воронова

Не знаю, я личность или не личность,но от отношения моего самого близкого человека зависит многое: моё настроение ,моё мироощущение,моя самооценка! Да и многое другое...🌹

Leonid

Значит вы слабая. Вас можно поставить как удобно

Юля Воронова

Я слабая до тех пор,пока всё идёт так, как я хочу!

Leonid

Сами себе противоречите.

Юля Воронова

А вот такие мы противоречивые!☺️ 🌹

Leonid

Ясно. Удачи!

Светлана Бульская

Вопрос серьёзный и рассуждать можно долго,но не ночью...Но если коротенько,то меня не сломали трудности.Предатели сами себя уничтожили...

Leonid

Вы были шпионом? То есть агентом?

Светлана Бульская

Неа))Домашним Гестапо)))))))))))

Leonid

А предавали как? Кормить не хотели?

Светлана Бульская

У кого как получалось...В основном кормиться не смогли сами....Нежизнеспособными оказались))))

Leonid

И это предательство? Не вижу логики

Светлана Бульская

Возможно.Не суди строго.Мозги уже спят)))))

Leonid

Утром прочтите ещё раз, может дойдёт

Нелли Ушакова

Мудрые партнеры помогают друг другу стать личностями. А глупые убивают .. все..

Leonid

У мудрого глупый не убьёт

Нелли Ушакова

Правильно..Мудрый..Он во всем..

Галя Антонова

Конечно, Личность!

Алексей Едигарев

здорово сказано !

Leonid

Достало поддакивания обиженным жизнью.

Владимир Алексеевич

Дуэльные - едвали

Татьяна

нет конечно