Кот И К

Кому еще понравились новости приходящие с мест западнее Днепра..?))🤭

Ответы
Галина Володеева

Злые они . Даже моя однокурсница написала мне ,что они украинцы проклинают нас русских после взрывов , а когда наших били , им НЕ больно было .

Кот И К

в том то и дело..когда 8 лет убивали и до сих пор убивают людей в Донбассе и Луганске,то это как бы в порядке вещей..а вот когда по ним ударили,то они заверещали-"а мы то при чём"...

Галина Володеева

Моя подруга написала , что проклинает русских , а сама с Урала . Учились 4 года вместе , делили в столовке хлеб , я за нее молилась , а она меня проклинает .

Нурия Шагабиева

Понравились ,но надеюсь люди не пострадали.

Ин
Инга

8 мирных погибло,говорят..

Нурия Шагабиева

Это плохо конечно.

Ин
Инга

Сейчас террористы совсем озвереют...а нам придется уже отвечать за каждый акт..

Нурия Шагабиева

Хорошего мало конечно.

Сергей Луцковский

Хорошие новости, долгожданные.

Николай Александрович

Здесь нелюдей пруд пруди.

Кот И К

а ты людь ?...

Ali Na W

Печально, но справедливо

Qqqq Qqqqq

это наверное за Донбасс

Кот И К

и за крымский мост

нш
николай шляхов

Пока не в курсе...

Кот И К

удары России по центрам принятия решений в Киеве и Львове,в Тернополе и Ивано Франковске и т.п....

нш
николай шляхов

Так это то, нужно! Давно надо было это сделать...

Кот И К

я тоже приветствую эти решения Верховного..

Ко
Котенок

Бегут укры!

Ко
Котенок

Это точно, грех наверное, но так радостно, что проучили тварей, а то прямо грустно было последнее время!

Алла Аа

Строить укры разучились, только воевать могут. Ничего не построят .....

Кот И К

а они ещё и воевать могут?..что то не особо заметно..

Алла Аа

Воюют же, медальки себе вешают

Кот И К

я не вижу успехов в войне укров с ополченцами и народной милицией ЛДНР....российских войск там мало..в основном на ключевых участках..и потери несоразмеримы..

Ma
Mass.terr

Мне👍🏻

Z-Мимокрокодил-V

Мне.

Евгений

👍

Такой Один

🖐