Si
Siren

«У меня умер муж, запивался, вот и допился. Я осталась вдо-
вой с дочкой. В нашем небольшом городке без мужика тяжело.
Одной хозяйство вести тяжело. Случайно познакомилась
с таджиком, он у меня картошку покупал, слово за слово, позна-
комились, стали общаться. Потом сошлись. Лучше работника
по хозяйству, чем он, трудно сыскать. Заботливый, к дочке моей
хорошо относится. Что еще нужно? А что семья у него там есть,
в Таджикистане, так что поделать. Хорошие мужики нарас-
хват», — такова история Марины (русская, 42 года).

Ответы
Nekto Imiarekoff

Уже к 35 годам число женщин ощутимо превышает число мужчин-ровесников. И что, тем, безмужним, в 35 на личной жизни крест поставить или поголовно в монастырь уйти? А уж кто тот семейный, к которому там гражданочка прильнула, таджик ли, одноклассник Иванов, или ещё кто, её личное дело.

Ivan Ivanovich

Русские дочек Маринами не называют, Марина это украинское имя

Наталья Наталья

Да, качество мужчин страдает сильно.

А Не Скажу

твою ж мать ..🤦‍♀️....

Ви
Виктория

ну у всех выгода. ему квартиру не снимать. секс. приготовлено, ей тоже. а семье в Таджикистане деньги наверное высылает. У Малахова была такая история по ТВ. правда там жена и дочери не знали что таджик имеет другую и ребенка

А Не Скажу

ужасс

Ви
Виктория

скинуть видео как Малахов передачу по этому поводу снимал? Русская девушка от мужа изменяла с таджиком. родила от него. И все так обсуждают. А тут Малахов приглашает в студию жену. потом двое взрослых детей. Бывший муж аж охринел и вся студия тоже

А Не Скажу

🤦‍♀️нет ..я не хочу

Лариса

И всем удобно.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

реальность

Марго Беккер

👍🤷‍♂️

Пан Змій Zp.ua

Да уж...

Максим Jw

...