Бываю Хорошей

"""""Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории: "Вроде этот" и "Твою мать!"""""

Ответы
Какаджан Хусейнов

электрик вообще не имеет право как и сапер ошибаться как говориться 10 раз проверь и один раз замкни но что ? бывает и такие последствия человеческий фактор сам работаю электриком

Али Дибиров

Этот ноль, мать фаза, про землю забыли, заземление, оно не во всех домах бывает. А в трёхфазной сети три таких матери.

Игорь

слышь умница это происходит тогда когда ваши мужья полазили в щите строя из себя электриков.

Ол
Ольга

слышь умник!! мой муж никогда не лазит там где не надо. на это есть профессионалы

Игорь

а я не твоего именно имею в виду. я имею в виду тебя. с поварешкой надо по кастрюлям лазить а не по электрощитам))))

Ол
Ольга

ну -ну ... точно умник!

Игорь

еще какой

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи... anekdotov.net

Assa

Есть еще третий провод, при пожатие которого за руку , не успеваешь ничего сказать)))

Максим Усань

Вот когда я наблюдал, как щиток на 380 V чувак проверял... Двумя пальцами: "Нормальнор"

Ол
Ольга

😱иииии ?

Максим Усань

Да " ентер" нажался... но пофиг...

Максим Усань

Да блин... короче двумя пальцами водил по силовым кабелям и говорил, нормально, а на одном залип... и сказал, что тут меня током не бъёт - видимо вставка сгорела.. Я немного решил в бога поверить

Ол
Ольга

ужасно..

Максим Усань

Да тут не какой магии, пальцы с омертвевшей кожей и трезвый

Егор

У них и в повреждениях только две категории . Короткое замыкание или нет контакта

Миронов Николай

Электрик Витя в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!!

Владимир Кузнецов

Хреновый это электрик...К проводам,вообще прикасаться нельзя-поржавеют...

Меченый Волк

Знакомая ситуация.......)))) У меня сие не проходит...с током шутки-плохи....)))))

Ол
Ольга

спасибо

Меченый Волк

Пожалуйста!)

Michail Reznikov

Вроде этот - синий провод - нулевой. Твою мать - коричневый провод - фаза.

Дядя Миша

А если бы наблюдала за работой сапёра, то писать бы не кому было.

Рамиль Каскинов

Ольга, срочно меняйте электрика! Проводов обычно не два, а три

Владимир Галицкий

да это точно я тоже такое примерно наблюдал за электриком

Игорь Мирзоев

Третий есть -- нулевой . В зелёную полоску . Его не спутаешь

Алексей

Это был шарлатан, провода деляться на другие категорий)

Ол
Ольга

😲да вы что?? 😁

Алексей

Точно)

Ол
Ольга

спасибо , что предупредили🙂

Алексей

Незачто

Сергей Петрович

Эти слова произносятся пока данный специалист-жив.😄

Валентин Чистяков

это у современных не доучек ;у нас по свету проводов!!!!!!

Вадим Толкачёв

Он хоть живой вадичкай не полела под напряжением

Relfang Relfang

Есть еще заземление, о нем электрики молчат.:-))