Рыжая Я

А вы считаете легкий флирт изменой?

Ответы
Га
Галым

... Оно вызывает лёгкое волнение в груди. Каждое слово противоположнрго пола вызывает гармонное восприятие... В человеке происходит некое оттаяние, начинается вовлечение...

Га
Галым

Даже невольно жаль, хочется сказать..

Рыжая Я

Не надо, Галым. Не люблю, когда меня жалеют.

Га
Галым

Не возражаете в личку? Извините

Рыжая Я

Не возражаю. И не нужно извиняться.

Га
Галым

😊 хорошо

Кирилл Сафонов

Какая измена - флирт в командировке , роман на курорте - украшение жизни в старости хоть вспомнить что то будет

Игорь Кольцов

если вы флиртуете просто для набора "энергии" которую потом выплескивате с кем надо, тогда - нет.

Олег Мирошников

А что такое легкий флирт?Для некоторых один раз переспать ни чего страшного....

Мурат Джумагажаев

Конечно я жене ьаких легких флиртов дам она знает и ему и ей ноги по выдераю .

Алекс Венцель

Доказано, что он повышает производительность труда на целых 14 процентов...)))

Рыжая Я

👍👍👍👍👍оппачки!!!! Мне срочно нужно повысить производительность труда 😂😂😂

Жа
Жанна

Каждый день на работе сталкиваешься с лёгким , это ни чего не значит

Макс Фариняк

Не считаю, но всеже это не красиво по отношению к второй половинке

Алексей Ларо

Измена - между ушей, флирт - между ног, так что не вижу связи)))

Рыжая Я

Это как - между ушей?

Алексей Ларо

Женщина уходит от любовника и говорит: 1. Ой, помчусь, мой-то там, небось, голодный сидит, меня ждет. 2. Помчусь, а то мой идиот прочухает. Кто из них изменил?)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если мужчина Вас любит, то будет ревновать в любом случае!

Серёга Шишкин

Нет, ибо в данный момент мне попросту некому изменять.

Mari Man

Флирт это атрибут нормальной жизни любого человека

Во
Волокуша

Ннт...глупости...это оттачивание мастерства и все))))

Ал
Александр

там все по серьезочке.. или на полшишочки?😃

Рыжая Я

Никаких шишек!🤨🤨🤨

Ал
Александр

тогда фигня какая-то

Mi
Milana

Нет! Просто зубы выбью и капец его симпатии

Се
Сергей

А ты жестокая!

Mi
Milana

Да не буду ему зубы я бить. Сиси немножко приоткрою побольше . Уверена он все флирты свои забудет. Будет занят, закрыванием моих сись от взглядов других

Се
Сергей

Тоже вариант

Сергей Анахин

С чего бы? А как без него? Но не с каждой.

Айрат Галлямов

спутник жизни как считает спросите😉

Виктор

Если без тяжёлых последний, то нет))

Рыжая Я

Без последствий.

Александр

А можно быть чуть,чуть, беременной?

Ка-Валерчик Гузенко

Без секаса , ничего криминального !