Надежда

следующий год....обезьяны....и с чем поздравлять будем?

Ответы
Вахрамеева Ирина

обезьяна нынче, как у Задорнова с гранатой, значит с непредсказуемостью!

Надежда

точно подмечено...авторитетов не признает..кривляется и задницу показывает.... 🙂

Вахрамеева Ирина

значит придёт время авторитеты менять)))

Надежда

что в мире будет делаться....

Николай Н

Думаю, что обезьянам все равно с чем их будут поздравлять.

Николай Н

Внимание они тут же забудут, хотя если у них найти и убить несколько блох, они, пару секунд, будут благодарны.

Надежда

вообще то я имела в виду людей..рожденных в год обезьяны.....вы в каком году родились?

Николай Н

Я понял что вы имели ввиду. Просто я к восточным циклам и восточной религии отношусь отрицательно. Сравнение людей с животными не корректно. Я христианин и понимаю что имел ввиду Христос когда говорил о службе двум господам. Может помните? (Матфея 6:24)

Тома

с тем, что весь год будем есть бананы..!!!!!)))))))))))

Не
Незнайка

А Вы как думаете, мысли есть по этому поводу?

Не
Незнайка

А я думаю, надо поздравлять и желать хорошего бананового урожая ))

Надежда

мама дорогая!!! откуда вопрос то всплыл!!! с прошлого года!!!!

Мударис Ибрагимов

с атеистами... ведь они произошли от обезьян.

Мария Уфимцева

быть ловкими,предприимчивыми.пластичными

Надежда

и будет нам счастье....и бананы)))

Елена Елена

пришли почти без потерь, хвосты на месте

Константин

Посмотрим на новогодние стикеры))

Папин Друг

С новым годом..., как всегда...

Надежда

а что..обезьяны нам готовят...кто знает???

Папин Друг

Обезьяны отдыхают, что мы сами себе готовим...- не знаем...

Надежда

вы снова..о политике.или меню обсудим?))

Надежда

снова вы на личности переходите...не красит..батенька...не красит...меню...это список того что вы откушать изволите на праздник....так будет понятно)))

Папин Друг

Да и так понятно... дались мне ваши личности...- типа пошутил я... ха ха...

Надежда

точно...за риторикой надо следить....я строга..с этим...)))

Георгий

Может новые люди появятся?

Надежда

а что год подаст уже живущим?))

Георгий

Главное чтобы с обезьяньим мышлением не принялись дела в мире вершить.Что, кажется, может быть возможным.

Надежда

тут другое....та страна....что образовалась в год обезьяны...- родилась)))..та много чего привнесет в мир...обезьяна..не признает авторитетов....кривляется...любит сталкивать..особенно друзей...разваливать семьи..союзы...другими словами....глумиться....лень мне мешает вычислить..что за лидер или страна...

Георгий

Все гороскопы, предсказания шуточны, карнавального предназначения и к ним и относиться по карнавальному шуточно.

Анатолий Кретов

С этим и будем, заслужили..

... Рус

С бананами.Однозначно!

... Рус

И по коробке! Да и под пальмой...))))))))

... Рус

🌹

Не Путевый Провокатор

смотря с какой стороны

Галина Ясная

У меня сын ОБЕЗЬЯН)))))

Надежда

и у меня...так что..знакомо....хотя...капитан палиции и горжусь....чеснослово.....

Жадигер Кенжебеков

С бананами большими

Марина Григоревская

С годом Обезьяны ! ))

Надежда

говорят- огненная будет)))

Марина Григоревская

Посмотрим ! ) Хотя.. с каждым годом практически ничего хорошего и не ждешь. Жив.. здоров.. и ладно..

Надежда

главное - Новый Год весело встретить!!

Татьяна

Думаю с новым годом

Александра

Постными блюдами)))

Александра

Фрукты, рыбка копченая, икра, кольмар, а что не гарнир????

Александра

Так с гарниром проблемы. Не картофель фри ведь...

Надежда

а печеный картофель не пробовали? скусь!!!

Александра

Интересно, как виноград, к примеру, с рыбой сочетается))))

Надежда

чего не знаю..того..не знаю....а картошку..хоть в мундире....хоть очищенную да с приправками.....

Александра

Буду приобретать новый опыт)))

Алесандр Артюхов

с годом макак : 🙂

Ел
Елена

С Новым годом!

Надежда

и чтоб всем народам...по банану!!! да?))

Надежда

всем!!! кто не хочет..пусть мне отдаст)))