Ал
Александр\

зеленскйй такой счастлйвый....далй подержаться за ручку старого пердуна юнкера

Ответы
Ян Удалый

Да всё они понимают,другое дело,как он собирается своей страной управлять

Ал
Александр\

похоже нйкак

Ян Удалый

Только на стуле сидеть и наблюдать

Ал
Александр\

еврея на еврея поменялй....

Лев Дувидович Перкис

Собака лает - ветер носит, не уподобляйтесь крыловской моське.

Ал
Александр\

я то тут прй чем

Лев Дувидович Перкис

К Зеленскому ты точно ни причём

Ал
Александр\

тыкнй себе в глаз

Лев Дувидович Перкис

Скажи какая кисейная барышня, если ты такой ранимый, куда лезешь кусать Зеленского?

Ал
Александр\

пасть закрой хамло

Лев Дувидович Перкис

И это мне сообщает нежная кисейная барышня. Спасибо за прекрасные, вежливые слова, замечательные комплименты и пожелания.

Ал
Александр\

сам напросйлся козел

Ольга Шишкина

ой, у них там сейчас все дрожат от страха, кто сидел в Раде....

Ал
Александр\

все будет по старому

Ольга Шишкина

так нового не видно ничего пока....

Татьяна Морозова

посмотрим, что эта банда с этим пацанчиком сделает

Людмила Варивоцкая

Ой...ШОУ недолго будет..

Валентин Чистяков

а кто это!??????