![Алексей Батогов](https://m.obsuzhday.com/orig/e86/531/22a/63a5d.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Сколько денег турецкий Генштаб дал Ленину на захват бандами дезертиров власти которую защищали дети-юнкера (войска были на фронте)?
Сколько денег турецкий Генштаб дал Ленину на захват бандами дезертиров власти которую защищали дети-юнкера (войска были на фронте)?
Вчера не каждый может всяким
Но всякий может и не тот ...
Когда в цвета себя окрасим
Чем тем, корова, пулемет ...
Но это. это вам не это!
Сегодня к завтрешнему дню
С погибшими я встречусь где-то ...
Я четко все осознаю
Есть очень много точек зренья.
Но я придерживаюсь той.
Что Киеву дрова и бойлер
Будут нужны этой землей
Но если потому и в общем
Вы ставите вопрос ребром
Не только все лишь. это точно.
Что как бы. якобы. о том.
Вдвое больше. чем немецкий.
Ульянов,рождённый в дворянской семье,и в зрелом возрасте переболевший "Сифилисом",прожил большую часть жизни ,или в деревне,или за -рубежом.этим ВСЁ сказано.
Правильно. Но это не ответ. А ответ такой: Вдвое больше. чем немецкий.
:)(:мысль свою отредактировать ни разу не пытались раньше:)(:кстати,умеете лучше рифмовать или юморить(сленг.=шутить)? :)(:
Ответ: вдвое больше. чем немецкий.
:)(:непонятно,но ответ принят:)(:кстати,забыть старую гражданскую не можете,или родители перед смертью не велели? :)(:
Гражданская война была войной двух предателей: белых и красных.
:)(:забавно:)(:извините,ничего личного:)(:кого предавали,д-р Пирогов? _-трупы земле,а если б не изобрели где-то анастезию : трупов могло б быть больше.. :)(:да,так именно тогда обнаружилось,что вертится не только земля,но и Гоголь? :)(:
не присутствовал... не видел.. поэтому считаю - брешут... или возможно брешут... обокакать любят многие
Вдвое больше немецкого. За это Ленин отдал туркам Армению, а немцам -- Украину.
Брестский мир... так его вроде Троцкий подписывал
в качестве представителя ленинского правительства. И, кстати, подписывать отказался.
так а за что тогда Сталин был на него "до ледоруба Злой"?
За уничтожение русского (и малороссийского в том числе) народа.
ой... да что вы говорите? Помоему грузин - всех кто был слабее духом чем он - гнобил в гулаге
Почему-"турецкий"-Немецкий-европейский.Им нужно было убить Российскую империю.Что и было сделано.
Турецкий дал в два раза больше денег. чем немецкий.
Интересно-посмотрю.....
мда! вот она правда, и сколько ленин прокакал ( не постисняюсь этого слова) золота после царя
Сейчас платят ещё больше.
согласен если посчитать . то не 13% а 48% примерно налогов на простого рабочего с каждого
При Царе налогов не было.
я про сейчас. а при царе было здорово
Увы
мне все равно. бабло это давно сделало свое дело ничего не изменить. думать об этом не хочу.
Вдо
Идея прощает все средства необходимые для достижения Цели.
Маккиавели.
Хоть дядя Вася, но так есть!
Дерьмовая цель -- дерьмовые средства.
Будущее за Социализмом.
И я так же считаю. Преимущество социализма было блестяще доказано Гитлером и Сталиным.
Да, это были первые попытки. Ошибки учтутся, и не повторятся.
Ошибок не было ни у Гитлера, ни у Сталина. Это потом Хрущёв стал ошибаться, а за ним и Брежнев, поскольку взяли на веру дебильную теорию прибавочной стоимости Маркса, человека. который никогда нигде не работал, и искренне верил, что зарплату дают не за выполненную работу, а за время, проведённое на работе. Это и привело к уравниловке на производстве и к экономическим проблемам.
это так важно?А сколько денег сегодня идет на всякие х....ни
Вдвое больше, чем немецкий
Гоняем дуриков!
Ленин в захвате власти не участвовал,хотя и готовился.
Китайцев и татар, а также персов. турок и болгар, а также венгров и греков никто немцами не называл. Немцами называли только дойчей, французов (фряжские немцы), голландцев. бельгийцев и англичан. Может быть, ещё и испанцев. Только вряд ли. А правда одна. Лжей много.
Китайцы есть китайцы.Исконные враги Руси.Арабский язык тот же русский,но наоборот.А Болгары одно из русских племён.(Болгары - Волгари).Остальные немцы.И правда у каждого своя!У миллионов простых русских,загубленных Романовыми своя! а у Романовых и их потомков своя.
Миллионы простых русских людей загублены не Романовыми, а лениными, троцкими, свердловыми и прочими уродами.
Я и говорю...правда у каждого своя.)))Спор бесполезен...
Спор бесполезен всегда. Однако обмен информацией всегда полезен.
не знала, что турецкий генштаб имел отношение
Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!
Спасибо, минутку
Скачала, спасибо.
Можно я Вас в майле в друзья приглашу?
Можно
Хотите демпингнуть? Это коммерческая тайна.
ленин великий человек ,но не далекий
Такое вот противоречие. Но это не ответ на мой вопрос. А ответ такой: Вдвое больше, чем немецкий.
не турецкий а немецкий
И немецкий и турецкий. Турки дали в два раха больше. чем немцы. Надо
Не турецкий-а англо-саксонский
Турецкий. Он дал денег вдвое больше. чем немецкий. А Англия была единственной страной, которая хоть как-то пыталась помочь русскому народу. вспомните заговор Локкарта -- Рейли! Их ошибка была в том, что они положились на латыша предателя Берзина
в таких делах ошибок не бывает
Бывают. Кстати, благородный Рейли был одесским евреем (Рейли -- фамилия его тестя-ирландца). С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?
какие ваши доказательства ?
Ну прежде всего, поведение России после революции. Отдали туркам огромную завоёванную территорию, в т.ч. Великую Армению. А армянам отдали часть Азербайджана, чтобы не слишком выступали. Вы думаете, армяне живут на своей земле? Кроме того, отказались от проливов Босфор и Дарданеллы, которые нам предложили страны Антанты после победы в соответствии с договором Антанты. Что же касается договора с немцами, то мы ведь сразу им сдались. Более того, освободили немецких военнопленных, одели их в обмундирование, переданное нам кайзером и вооружили немецким же оружием. И немецких и австрийских военнопленных. Царскую семью ведь кто расстреливал? Венгры -- бывшие австрийские военнопленные, т.ч.небезызвестный Имре Надь, Бела Кун и другие венгерские евреи. Кто отразил атаку ,денияа на Петроград? -- Части. сформированные из немецких военнопленных. А мы им отдали по Брестскому миру всю Украину. Белоруссию,. Прибалтику, Польщу, Финляндию. И золота -- кошмарное количество. Но если Вам нужны документальные доказательства, извольте. Покопайтесь в подшивках "Правды" за 1922-24 гг. Найдите статью Поскребышева о Ленине. в ней Ленина хвалят за то. что деньги, полученные от немецкого Генштаба, он не присвоил, а отдал на нужды партии. Не так давно на эту тему снят замечательные сериал "Гибель Империи". Настоятельно рекомендую посмотреть его.
неужто 3р 62коп, или 4р 12коп?
болеют они.....но скоро вылечатся, годика два-три и все будет близко к норме...
Мэй би, мэй би нот
бабушка надвое сказала?
тож...вариант
О как давно...было. не знаю.
Вдвое больше немецкого
372 рубля керенками
вдвое больше, чем немецкий.
история молчит.
Вдвое больше. чем немецкий. А история не молчит. Историю замалчивают.
Живём пока живы.
Пока не убили
зачем...сами ..с улыбкой на лице.
Грех и глупость
вот вот...
читайте в нете))
В два раза большеЯ, чем немецкий. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!
даже неинтересно уже
Верю
вроде все уже читали