Алексей Батогов

Сколько денег турецкий Генштаб дал Ленину на захват бандами дезертиров власти которую защищали дети-юнкера (войска были на фронте)?

Ответы
Лили Марк

Вчера не каждый может всяким
Но всякий может и не тот ...
Когда в цвета себя окрасим
Чем тем, корова, пулемет ...
Но это. это вам не это!
Сегодня к завтрешнему дню
С погибшими я встречусь где-то ...
Я четко все осознаю
Есть очень много точек зренья.
Но я придерживаюсь той.
Что Киеву дрова и бойлер
Будут нужны этой землей
Но если потому и в общем
Вы ставите вопрос ребром
Не только все лишь. это точно.
Что как бы. якобы. о том.

Алексей Батогов

Вдвое больше. чем немецкий.

Отвечайка

Ульянов,рождённый в дворянской семье,и в зрелом возрасте переболевший "Сифилисом",прожил большую часть жизни ,или в деревне,или за -рубежом.этим ВСЁ сказано.

Алексей Батогов

Правильно. Но это не ответ. А ответ такой: Вдвое больше. чем немецкий.

Антонина Сорокина

:)(:мысль свою отредактировать ни разу не пытались раньше:)(:кстати,умеете лучше рифмовать или юморить(сленг.=шутить)? :)(:

Алексей Батогов

Ответ: вдвое больше. чем немецкий.

Антонина Сорокина

:)(:непонятно,но ответ принят:)(:кстати,забыть старую гражданскую не можете,или родители перед смертью не велели? :)(:

Алексей Батогов

Гражданская война была войной двух предателей: белых и красных.

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:извините,ничего личного:)(:кого предавали,д-р Пирогов? _-трупы земле,а если б не изобрели где-то анастезию : трупов могло б быть больше.. :)(:да,так именно тогда обнаружилось,что вертится не только земля,но и Гоголь? :)(:

Олег Кладко

не присутствовал... не видел.. поэтому считаю - брешут... или возможно брешут... обокакать любят многие

Алексей Батогов

Вдвое больше немецкого. За это Ленин отдал туркам Армению, а немцам -- Украину.

Олег Кладко

Брестский мир... так его вроде Троцкий подписывал

Алексей Батогов

в качестве представителя ленинского правительства. И, кстати, подписывать отказался.

Олег Кладко

так а за что тогда Сталин был на него "до ледоруба Злой"?

Алексей Батогов

За уничтожение русского (и малороссийского в том числе) народа.

Олег Кладко

ой... да что вы говорите? Помоему грузин - всех кто был слабее духом чем он - гнобил в гулаге

Отвечайка

Почему-"турецкий"-Немецкий-европейский.Им нужно было убить Российскую империю.Что и было сделано.

Алексей Батогов

Турецкий дал в два раза больше денег. чем немецкий.

Отвечайка

Интересно-посмотрю.....

Саша Ветер

мда! вот она правда, и сколько ленин прокакал ( не постисняюсь этого слова) золота после царя

Алексей Батогов

Сейчас платят ещё больше.

Саша Ветер

согласен если посчитать . то не 13% а 48% примерно налогов на простого рабочего с каждого

Алексей Батогов

При Царе налогов не было.

Саша Ветер

я про сейчас. а при царе было здорово

Лева Правая

мне все равно. бабло это давно сделало свое дело ничего не изменить. думать об этом не хочу.

Олег Марченко

Идея прощает все средства необходимые для достижения Цели.

Алексей Батогов

Маккиавели.

Олег Марченко

Хоть дядя Вася, но так есть!

Алексей Батогов

Дерьмовая цель -- дерьмовые средства.

Олег Марченко

Будущее за Социализмом.

Алексей Батогов

И я так же считаю. Преимущество социализма было блестяще доказано Гитлером и Сталиным.

Олег Марченко

Да, это были первые попытки. Ошибки учтутся, и не повторятся.

Алексей Батогов

Ошибок не было ни у Гитлера, ни у Сталина. Это потом Хрущёв стал ошибаться, а за ним и Брежнев, поскольку взяли на веру дебильную теорию прибавочной стоимости Маркса, человека. который никогда нигде не работал, и искренне верил, что зарплату дают не за выполненную работу, а за время, проведённое на работе. Это и привело к уравниловке на производстве и к экономическим проблемам.

Lili Unizhuk

это так важно?А сколько денег сегодня идет на всякие х....ни

Алексей Батогов

Вдвое больше, чем немецкий

Lili Unizhuk

Гоняем дуриков!

... Рус

Ленин в захвате власти не участвовал,хотя и готовился.

Алексей Батогов

Китайцев и татар, а также персов. турок и болгар, а также венгров и греков никто немцами не называл. Немцами называли только дойчей, французов (фряжские немцы), голландцев. бельгийцев и англичан. Может быть, ещё и испанцев. Только вряд ли. А правда одна. Лжей много.

... Рус

Китайцы есть китайцы.Исконные враги Руси.Арабский язык тот же русский,но наоборот.А Болгары одно из русских племён.(Болгары - Волгари).Остальные немцы.И правда у каждого своя!У миллионов простых русских,загубленных Романовыми своя! а у Романовых и их потомков своя.

Алексей Батогов

Миллионы простых русских людей загублены не Романовыми, а лениными, троцкими, свердловыми и прочими уродами.

... Рус

Я и говорю...правда у каждого своя.)))Спор бесполезен...

Алексей Батогов

Спор бесполезен всегда. Однако обмен информацией всегда полезен.

Таня Вредина

не знала, что турецкий генштаб имел отношение

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Таня Вредина

Спасибо, минутку

Таня Вредина

Скачала, спасибо.

Таня Вредина

Можно я Вас в майле в друзья приглашу?

Алексей Батогов

Можно

Сергей Лю-Золин

Хотите демпингнуть? Это коммерческая тайна.

Василий Лахман

ленин великий человек ,но не далекий

Алексей Батогов

Такое вот противоречие. Но это не ответ на мой вопрос. А ответ такой: Вдвое больше, чем немецкий.

Василий Лахман

не турецкий а немецкий

Алексей Батогов

И немецкий и турецкий. Турки дали в два раха больше. чем немцы. Надо

Сергей Воинов

Не турецкий-а англо-саксонский

Алексей Батогов

Турецкий. Он дал денег вдвое больше. чем немецкий. А Англия была единственной страной, которая хоть как-то пыталась помочь русскому народу. вспомните заговор Локкарта -- Рейли! Их ошибка была в том, что они положились на латыша предателя Берзина

Сергей Воинов

в таких делах ошибок не бывает

Алексей Батогов

Бывают. Кстати, благородный Рейли был одесским евреем (Рейли -- фамилия его тестя-ирландца). С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Се
Серафима

какие ваши доказательства ?

Алексей Батогов

Ну прежде всего, поведение России после революции. Отдали туркам огромную завоёванную территорию, в т.ч. Великую Армению. А армянам отдали часть Азербайджана, чтобы не слишком выступали. Вы думаете, армяне живут на своей земле? Кроме того, отказались от проливов Босфор и Дарданеллы, которые нам предложили страны Антанты после победы в соответствии с договором Антанты. Что же касается договора с немцами, то мы ведь сразу им сдались. Более того, освободили немецких военнопленных, одели их в обмундирование, переданное нам кайзером и вооружили немецким же оружием. И немецких и австрийских военнопленных. Царскую семью ведь кто расстреливал? Венгры -- бывшие австрийские военнопленные, т.ч.небезызвестный Имре Надь, Бела Кун и другие венгерские евреи. Кто отразил атаку ,денияа на Петроград? -- Части. сформированные из немецких военнопленных. А мы им отдали по Брестскому миру всю Украину. Белоруссию,. Прибалтику, Польщу, Финляндию. И золота -- кошмарное количество. Но если Вам нужны документальные доказательства, извольте. Покопайтесь в подшивках "Правды" за 1922-24 гг. Найдите статью Поскребышева о Ленине. в ней Ленина хвалят за то. что деньги, полученные от немецкого Генштаба, он не присвоил, а отдал на нужды партии. Не так давно на эту тему снят замечательные сериал "Гибель Империи". Настоятельно рекомендую посмотреть его.

Л С

неужто 3р 62коп, или 4р 12коп?

Л С

болеют они.....но скоро вылечатся, годика два-три и все будет близко к норме...

Алексей Батогов

Мэй би, мэй би нот

Л С

бабушка надвое сказала?

Л С

тож...вариант

Наталия

О как давно...было. не знаю.

Алексей Батогов

Вдвое больше немецкого

Андрюшка

372 рубля керенками

Алексей Батогов

вдвое больше, чем немецкий.

Руфина

история молчит.

Алексей Батогов

Вдвое больше. чем немецкий. А история не молчит. Историю замалчивают.

Руфина

Живём пока живы.

Алексей Батогов

Пока не убили

Руфина

зачем...сами ..с улыбкой на лице.

Алексей Батогов

Грех и глупость

Руфина

вот вот...

Деляра Aliyeva

читайте в нете))

Алексей Батогов

В два раза большеЯ, чем немецкий. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Деляра Aliyeva

даже неинтересно уже

Деляра Aliyeva

вроде все уже читали