Лева Правая

Природа - лучший лекарь: молча выслушает, исцелит душу, подарит радость...И не выдаст вашу тайну никому... У вас есть тайна? О чем?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Природа-это точно Лучший лекарь! Особенно когда не жарко и снег идет. А тайна у меня даже не одна их очень много, и можно даже книгу написать, но тогда тайны все испарятся и меня не потом не станет.

Лева Правая

Ладно, берегите тайны)

Кот Ученый-Чтец

Но если одной поделюсь , то точно не испарюсь..☺️😉😁

Воля

А мы пошли другим путем. В техномире вас выслушает психиатор или прокурор, а если есть деньги то окажут услугу по излечению, но не факт что излечат.

Лева Правая

Природный путь лучше легче и приятнее. А глааное- даром!

Воля

Даром от слова дар. В природе основной закон изобилие. Плата появляется при дефиците. Раньше было мало машин но много места для стоянок. Сейчас стоянки платные.

Валерий Русский

...очень интересно вы написали про природу,что она не выдаст тайну и тут же допрос- у вас есть тайна?? и о чем??

Лева Правая

Ну интересно, про што))

Валерий Русский

...открою я вам свою тайну- я потерял 100 рублей....

Лева Правая

Главное- не друзей...

Валерий Русский

...а их у меня нет...

Максим Jw

Природа? Она на такое не способна, у неё нет сознания. А вот у Бога Творца есть 🙂 всё

Ал
Александр

Интересно... Вы спрашиваете о наличии тайны и просите её раскрыть. Не логично.

Лева Правая

О чем тайна ? Хоть.ну, если есть

Ал
Александр

Тайны есть, думаю, у любого человека.

Тюлень Любви

у меня много тайн, начиная личными, чужими и заканчивая государственными

Лева Правая

Работа такая ..

Тюлень Любви

бывает😜

Владимир Март

https://yadi.sk/i/42Ver7YcEcubkg. У меня одна рука тогда не работала.. Потом вернули...

Рыжая Я

Тайные желания, в которых даже себе не решаюсь сознаться😋😋😋

Лева Правая

А если решится и сознаться ( себе)?

Рыжая Я

Не думаю, что это имеет смысл.

Лева Правая

Страх пройдет

Рыжая Я

Да я особенно не боюсь,просто не хочу, чтоб эти желания сильно выражались, потому как исподнения их все равно не будет.

Ирина Гавриловна

Ну если считать сьезавшую крышу которую все и так видят тайной)))

Владимир Кержаков

Она потому и тайна, что когда известно "о чем", перестает ей быть.

Сергей Радиевич Фасулати

Тайн у меня нет, а о природе всё правильно!👍🤝😊

Лева Правая

Бывает ли так? Без тайн?

Сергей Радиевич Фасулати

Не бывает. Но нет у меня таких "тайн", о которых можно было бы здесь поведать...

Владмир

Раз Природа тайны не выдает, то будем брать синее пример.

Michael Lvovich Kunin

Вам скажи -так и весь мир будет знать !!!! Это же интернет !

Лева Правая

Так хоть о чем тайна- то? Может, знаете, где клад зарыт?

Michael Lvovich Kunin

Если бы знал ,что в прикупе- жил бы на Мальдивах !

Лева Правая

Там так скучно

Michael Lvovich Kunin

были бы бабурики,было бы весело !

Лева Правая

Счастье не в этом

Michael Lvovich Kunin

Это точно , Но и они -часть ! С

Леонид Шестаков

природе, как не жаль, легче включить вас в круговорот....

Михаил Разумовский

Лучший лекарь-время,но,к сожалению,плохой косметолог.

Лева Правая

Нет.не лучший.

Николай Верниковский

только с котом свом делюсь.
не проболтает никогда...

Лева Правая

Такие страшшшные тайны??

Николай Верниковский

страшные люди вокруг. посмотри, что на ТВ твориться... сплошные ДНК... и ковыряться любят в чужом белье... артисты и политики... всё денег мало им...

Лева Правая

Мне пуфик, что там у них творится.

Николай Верниковский

так всем пуфик...

>Izrail Kogan

приляг рядом, справа, или слева, в процессе нашепчу.

Николай Хлебетов

ага,а потом вы эту тайну растрезвоните на весь мир

Лева Правая

Нее,я как природа. Молчу))

Владислав Ильмер

😱🤭🤭🤭

Лева Правая

Чё это ты, ВовЧИК?

Владислав Ильмер

Свою тайну вам? Разве что вместе со стаканом яда.

Лева Правая

Оставь себе

Валерий Янковский

А причем здеся ПРИРОДА??? Поясни нам Права Левая!!!

Лева Правая

Природа - мать ваша)) родила, выкормила, вырастила, наделила особенностями и способностями а все, что вы сейчас живете- это вы сами натворили. И тайны - тоже..

Валерий Янковский

Как у тебя ФСЕ ЗАПУЩЕНО!!! Желаю тебе побольше Реальности и Оптимизма!!!

Лева Правая

Это у тя все так-сяк. А у меня сейчас чудесная оптимистичная реальность))