аз
анатолий закалад

МОЕ СТЕХИ, "Нынче ночь провёл без сна я.Наши встречи вспоминая.Не нужна мине другая.Успокой миня радная.Успокой миня радная.Наши встречи вспоминая.Нынче ночь провёл без сна я.Не нужна мине другая.Не нужна мине другая.Нынче ночь провёл без сна я.Успокой миня радная.Я люблю тебя без края.Я люблю тибя без края.Наши встречи вспоминая.Успокой меня радная.Не нужна мине другая." Я послал все письма эти: Даше,Глаше,Вете,Свете,но ответа не дождался. Так забытым и остался.

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

😂🤣 "наболевшее пиз..асьрадателя - задушевника " - отличное название для этого👍

Галинка Живилова

какое счастье,что меня в этом списке не было. я б тоже не ответила!!!!

аз
анатолий закалад

Не переживайте,попадёте в другой.🌹

Галинка Живилова

нееее!

Ядвига Широкая

Очень похоже на Арлазорова. Но браво. 👋👋👋

Sekach Dev

Ты, нормальный и классный!.. ))👍

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

аз
анатолий закалад

Рифмы сочиняет голова моя.Пушкин отдыхает супротив меня.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

аз
анатолий закалад

Мысли я черпаю вёдрами извне.Только сам не знаю,для чего ОНЕ?

Екатерина Князева

каки сехи, таки и атветы))

аз
анатолий закалад

Я поэт отличный,выпить не дурак.Только в жизни личной вроде что не так.Мысли я черпаю вёдрами извне.Только сам не знаю,для чего ОНЕ? Рифмы сочиняет голова моя.Пушкин отдыхает супротив меня.

Владимир Циник

Так забытым и остался.😭

аз
анатолий закалад

Так не нужным и остался.

Владимир Циник

И ответа не дождался😭

Баба Яга

СтЕхи, стало быть. ...🤔

С К.

Прям песня какая-то получилась, а не стЕ хи!!

Баба Яга

Это новый жанр. Я так понимаю.

С К.

Думаю, что да.

аз
анатолий закалад

Это насмешка над миллионом наглых российских "поэтов" которые уверены,что своей поэтической дриснёй осчастливили всю страну.

Геннадий Коновалов

Ти гений, талантище!

Фенька *****

Лучше б ты спал😅

аз
анатолий закалад

Я специально написал с ошибками и никто из читателей на это мне не указал.🌷🍹

Фенька *****

Ты хочешь на мена я свалить такую ношу? 😅мне абсолютно все равно.. Забавно даже

аз
анатолий закалад

Я понял,что тебе "всё-до-Фени"

Фенька *****

Именно.. Понятливый

Маша Ерёмина

😆🤣👍

Любовь Яворская

👍😂

Ир
Ирина*Z

🤣🍷

Марго Беккер

😱