Лёня Чемоданов

Ситуация такая , закупаем сало на рынке (после обвалки мяса ) , закупаем ежедневно (чтобы всегда свежее было). В общем делаем шпик (боковой , хребтовой , шкуру) . Не можем добиться от рынка никаких ветеринарных документов . Нашим покупателям нужны вет. документы (качество устраивает вообще всех) , а вот без документов либо цена резко падает , либо вообще отказ . Как получить документы с рынка на продукцию ?

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели не ясно? С вас требуют взятку. Пожалуйтесь Путину. Или памятнику Ленину. Полагаю, второй ответит быстрее.

Лёня Чемоданов

Он же умер

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы про Путина? Согласен. Я же сказал - ДАЙТЕ ВЗЯТКУ ПАМЯТНИКУ ЛЕНИНА. Он поймёт и пойдёт навстречу. Не то что Путин.

Кудина Марина

обратитесь в РосПотребНадзор. они ""построят"" этот рынок.

Игорь Владимирович

требуйте,а если не дают,покупайте в другом месте

Игорь Владимирович

Это к чему вы написали?поясните

Лёня Чемоданов

Я бы хотел к вам обратиться с вопросом, но для начала расскажу о себе. Я, студент 4 курса Университета ИТМО. Учусь я на специализации "Автоматизация технологических процессов и производств пищевой промышленности". Данный курс является выпускным для бакалавриата, но в дальнейшем я поступаю в магистратуру. Исходя из всего выше хочется взять тематику своей выпускной работы такую, чтобы можно было развить ее и в магистратуре, это во-первых. Во-вторых хочется поработать с действительно насущей проблемой для пищевой промышленности в РФ

Игорь Владимирович

Это ваша фамилия?сейчас поймете почему спросил--------вы видимо устали и не читаете вопрос,а главное я ответа не услышал,повторю для студента еще раз Леня Чемоданов так?а теперь посмотрите под публикацией мою фамилию,а если вам материал еще нужен?То могу подкинуть страничку и читайте(лишь бы в помощь и на пользу)

Лёня Чемоданов

Это же не я

Игорь Владимирович

)))))))))Тяжело с вами,

Лев Дувидович Перкис

Говядину покупайте.

Le
Lego

На то он и рынок

Le
Lego

Покупай на свиноферме с документами. Будет дороже

Лёня Чемоданов

Вот именно

Le
Lego

Всё логично же. Бумажка тоже денег стоит

Ольга Жужгова

и много берете

Ольга Жужгова

работаю на рынке -завтра узнаю

Ольга Жужгова

вы что то напишите иначе я вас потеряю

Лёня Чемоданов

Я здесь буду