Ма
Мадина

хочу поработать в автосервисе. хочу знать на практике какой механизм внутри машины, как и что чинить. ключи различать)) как думаете, девушек берут учениками, если нет тех.образования и они вообще ничего в этом деле не понимают?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

главное иметь к этому расположенность души и понимание а это зависит не от пола а отрасположенности к этому которая бывает и у мужчин и у женщин,девушек ибо человек прежде а не сам пол. Церковь-это Божий Храм-всё вполне доступно нам!

Церковь или Божий Храм
Это всем доступно нам
http://chasovnya.msk.ru/10
Кто не хочет-не вопрос
То не в шутку ,а всерьёз

Люди,Господа любите
Помолиться приходите
Да хотя бы в интернет
Для меня -вопросов нет

Бог мне в жизни помогает
Хоть не все про это знают
Вот ,поэтому вам я
Дал тот адрес -вы друзья

Церковь -это Божий Храм
Это всё доступно нам.
Но ,а коль душа не хочет
Тут и адрес не поможет --Это здорово-когда!

Это здорово когда
Вас не мучают года
Комсомол 80-х
Активистов вместе взятых
Популярен был тогда!
В нём давали все обет
Стать активным -нет прекрасней,
Замечательнее нет!
Проводить мероприятия,
Важные иметь понятия.
В мире,дружбе-верным быть.
Всё исполнить,не забыть
Это здорово когда
Не мешают вам года.
Комсомол 80-х
Будет в памяти всегда!

Евгений Хлыстов

Я ничуть не сомневаюсь в уме женщин и если вам приятен запах горелого масла бензина дизельной соляры и авиационного керосина смело прыгайте в эту сферу и Бог хранит детей и пьяных

Жанар Аканова

что бы чинить машины надо иметь какой дар, ведь за машиной - живой человек, прежде чем идти в автосервис надо дома разобрать и собрать машину свою, вот тебе и практика!

Ма
Мадина

спасибо 🙂

Светлана Уржумцева

я думаю, что это возможно только в случае, если есть знакомые. И скорее всего это будет оплачиваться минимально, либо вообще на бесплатной основе, как практика.

Ма
Мадина

спасибо

Светлана Уржумцева

я думаю, что это возможно только в случае, если есть знакомые. И скорее всего это будет оплачиваться минимально, либо вообще на бесплатной основе, как практика.

Юрий Януцик

Конечно берут! Это же так здорово, забраться с милой девушкой под машину, и подробно объяснить ей устройство трансмиссии)))

Глафира Мур

Учениками,даже парней стараются не брать...если только Вы им платить будите(типа курсов)...тогда вполне возможно....)

Ма
Мадина

спасибо 🙂

Super Joke

Эта задача легко решается путем просишивания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке....

Эдуард Филатов

Мадина, зачем Вам, это грязное дело? не лучше ли выбрать что то другое? Банковское дело например.

Ма
Мадина

спасибо.нет

Alex Volcov

Мадина, я бы Вас взял))))) в такой сервис (с дэушками-ремонтницами) народ валом будет приезжать)))))

Alex Volcov

наберите себе единомышленниц так сказать и откройте своё дело)))) ну а для начала можно и мужиков тоже набрать

Губа

попробуй для начала на мойке в купальнике мыть машины для старых импотентов и юных озабоченых

Андрей Достовалов

Если фигура хорошая - возьмут, клиентов завлекать (или отвлекать, пока мастера машину курочат)

Ма
Мадина

:)спасибо

В,
Влад ,

медведя учат на велосипеде ездить,а человек всему научиться,главное чтоб было желание

Ма
Мадина

🙂 я себя ощущаю медведем)))

Ice Baby

стоит заглянуть в гараж знакомого (родственника),а после вывод будет очевиден

Ма
Мадина

чтобы

Ice Baby

быть или не быть автомехаником (слесарем и пр.)

Людмила Зарубина

если очень хочешь, возьмут, лучше к знакомым обратиться, которые там работают

Лариса ***

ну если где-то берут без опыта с обучением на месте....надо в инете посмотреть

Ма
Мадина

или по знакомству 🙂

Лариса ***

ну да...если такие знакомые имеются

Ма
Мадина

надо поискать) спасибо 🙂

Лариса ***

кто ищет - тот всегда найдет)))

Сергей Зубков

Если есть интерес и желание, то можно попробовать, но это грязная работа...

Ма
Мадина

если интересная то все нормально

Сергей Зубков

Это надо призвание иметь к технике, я например не люблю механические машины, больше понимаю электрические....

Ма
Мадина

я вообще не понимаю ничего в этом 🙂

Татьяна Тихонова

Скорее всего нет.Да и зачем тебе это надо,для этого всегда есть мужчина

Ма
Мадина

я хочу все сама)))

Татьяна Тихонова

Тогда зеленый свет Вам.Мужчины же сидят за швейной машинкой,почему бы и нам не ремонтировать двигатели.Тем более мужики-вымирающий род.

Ма
Мадина

вот и я про это

Владимир Маматов

если захочет научится..у меня бабулька до войны гоняла на полуторке...

Валентина Хачатурян

поступите в училище, принимают до 25-30 лет и будете классным спецом

Ма
Мадина

спасибо

Ма
Мадина

спасибо