Светлана Шагова

Всем водителям -Экспромт Ты с дорогой не шути, лучше ехай, не лети.;-) шутки в сторону друзья,ведь за окнами"зима"!!!скользко там и лед и снег,ведь коньков в машине нет, крыльев для полетов нет,то что есть не для полетов, так что будьте осторожны!!!

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Светлана Шагова

Вы правы

Михаил Михайлович

Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она б***ь?
Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

Олег Сорокин

Открою секрет безаварийной езды. Вокруг все дураки и один ты умный. И вот все дураки хотят тебе сделать гадость. Но так как ты умный то вигвам !!! ))))))))))))) Ездить нужно быстро но аккуратно))))))))))))))))))))))

Светлана Шагова

Ездить нужно с той скоростью, чтобы была возможность ездить аккуратно, удачи Вам на дорогах!!!

Олег Сорокин

Моя любимая передача - 5 )))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Шагова

)))!!!удачи, это Ваш выбор, главное чтобы из за этого никто и никогда не пострадал!!!

Олег Сорокин

Нарушать можно и нужно но после того как научишься ездить )))

Светлана Шагова

Не со всем согласна, почему нужно, эта позиция мне непонятна

Олег Сорокин

Да чтоб хоть куда то доехать а не доползти))))))) Я не виноват что знаки у нас дебилы ставят ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Шагова

Это да,но не летайте пожалуйста все-таки,будьте разумны

Ильяс Мамаев

Вы прекрасно написали и добра нам всем желали и в ответ я вам скажу чисто небо подарю , ну а там и мир и солнце и здоровье и всего!😊🌷😎👍🍒😆

Светлана Шагова

Благодарствую, очень приятно, взаимно 🙂

олег тафинцев

в первый же день когда снег выпал. сразу труп . перевернулся с семьей себе шею свернул жену и ребенка в больницу отправили.2 дня как снег лег.

Светлана Шагова

Вы это про себя?

олег тафинцев

нет про труп извините что так написал.

Светлана Шагова

не нужно так больше шутить,этими вещами не шутят.Ну,а Вам удачи на дорогах,и скорейшего выздоровления.аккуратнее ☺️

Евгений Ua0Kef Попудренко

Дополняю: " Ты не "ехай", а езжай, Еще осень, это знай, Для зимы ты, для машины, Приготовь с шипами шины, На дрогу ты гляди, ДПС там впереди

Светлана Шагова

Вот этл точно удачи Вам на дорогах!!!

Виктор Кугаенко

въезд и выезд из ворот, левый, правый поворот, в грязь, в туман и в темный час- пять километров у час

Alex Vsehnahposlav

👍не представляю как люди водят машину по льду и снегу.особенно после "автоприколов"на ютуб!

Светлана Шагова

Они наверное думают что у них эта жизгь не одна, удачи Вам

Alex Vsehnahposlav

спасибо.у меня машина появилась только в израиле.ни снега ни льда здесь практически не бывает.когда выпадает в иерусалиме,это транспортный коллапс!

Александр Кауц

Так то все по сути так ,только вот скажу одно слова в русской ползай есть а ЕХАЙ нет

Светлана Шагова

Вы, правы,спасибо большое,писала с телефона, а он сам исправляет слова,я знаю,но не знаю только как исправить или удалить !!!

Владимир Рачков

Спасибо что предупредили, теперь буду ходить пешком, может не подскольнусь

Владимир Рачков

Вы правы. память - одно из важнейших достояний человека и способностей мозга.

Светлана Шагова

Всего Вам доброго, заходите в гости, моя страничка есть в ВК,ОК ФЕЙСБУКЕ,, в Моем мире, Светлана Шагова, я логопед и рукодельница,, на аватарке моя кукла

Владимир Рачков

И у меня есть странички вот всех соцсетях. Но я не маскируюсь. Везде истинное имя и фотки

Светлана Шагова

Когда мне здесь нахамили,я убрала фотку

Владимир Рачков

Но ведь нахамил один, а общаетесь с многими

Рамиль Каскинов

Как всегда зима наступила неожиданно, и мы не успели переобуться

Светлана Шагова

Ну да, так что поспешите и удачи на дорогах!!!

Рамиль Каскинов

Завтра с утречка и займусь.

Светлана Шагова

Молодец!!!

Макс Приоро

Спасибо. Я считаю,что лучше быть дома в 17:00,чем в 16:00 на кладбище.

Светлана Шагова

Такого же мнения, удачи Вам на дорогах!!!

Макс Приоро

И Вам ни гвоздя ни жезла.

Светлана Шагова

Благодарствую

Василий Жуковец

Так и сыплет стихами...пойду подальше мелкими шагами..

Светлана Шагова

🙂 не буду задерживать

Андрей Якунин

ТипО: не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель?

Светлана Шагова

Ваше право,хоть в бок, хоть в зад 🙂

Андрей Якунин

Так ясен Бармалей.

Светлана Шагова

Удачи Вам!!!

Андрей Якунин

Алаверды:)

Светлана Шагова

Спасибо большое 🙂

Валерий Зотов

хорош стишок только мало кто его прочтет и подумает

Светлана Шагова

Даже если прочтет и задумается один человек, возможно это спасет ему жизнь, а я буду очень рада

Валерий Зотов

да даже если один а хотелось бы много.....но щас лихачей без головых и с куплеными еще больше чем много а вот енто ооооочень плохо

Светлана Шагова

Согласна, но уже здесь прочитало и написали отвеь 35 человек, а посмотрело 445, думаю это уже неплохо

Валерий Зотов

дааа если они понятливые то енто хорошо

Светлана Шагова

Будем оптимистами,а то писсимистов и так много

Валерий Зотов

воще то я оптимист -реалист.....конечно бум надеяться

Светлана Шагова

Ну это здорово!!!

Александр Меренков

Светлана!!! Тебе презент... ты спасаешь чью-то жизнь...

Светлана Шагова

Спасибо,я буду только рада,если это поможет

Александр Меренков

Пренепременно, Светлана... и обязательно...

Кириченко Руслан

Огромная благодарность ....верно сказано и вовремя !

Светлана Шагова

Удачи Вам на дорогах!!!

Кириченко Руслан

Вернее-по ''зеленому".Благодарю,мой далекий друг !

Светлана Шагова

Спасибочки большое 🙂

Виктор Войналович

Добавлю -- сэкономишь пять минут, а потеряешь жизнь.

Светлана Шагова

Добавлю...что?

Александр

Ты с зимою не шути,лучше езди на такси!!!😆☝️

Светлана Шагова

А что на такси колеса не скользят 🙂

Александр

Да на такси и летом лучше,я вообще не понимаю))

Авенир Вайнштейн

ЕХАТЬ МОЖНО И БЕЗ РИФМЫ, НАДО ЗНАТЬ ПОГОДЫ РИТМЫ...

Светлана Шагова

Согласна, но кому как, сколько людей, столько и мнений