Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самое лучшее время года это осень кругом все в золоте глаза не нарадуются😍😀

Ответы
Наталья Шестакова

Как тебе я, милый, рад,
Мот, кутила, листопад,
ты -- транжира, расточитель,
разбазарил, что имел.
Мой мучитель и учитель,
что ты держишь на уме?

Разноцветные банкноты
тихо по миру летят,
а деревья, как банкроты,
изумленные торчат.
Жизнь -- безжалостная штука,
сложенная из утрат...
Ты прощаешься без звука,
друг мой, брат мой, листопад.
Отдаешь родные листья,--
ты -- образчик бескорыстья.

Успокой мою натуру,
ибо нет пути назад...
Разноцветные купюры
под ногами шелестят...
Осень любящий бездельник,
я гуляю наугад,
и в садах костры из денег
в небо струйками дымят.
Как тебе я, милый, рад,
листопад мой, друг и брат.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс 👍😍😁, кто автор?))

Наталья Шестакова

Эльдар Рязанов. Обожаю это стихотворение. И многие другие конечно тоже.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю реально классный стих😁

Наталья Шестакова

Найдите в инете сборник его стихов. Понравится. Даже удивитесь, как и это он?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ок))

Инга Сальникова

Весна, тоже прекрасное время года, всё заново рождается... И зима прекрасное время года, всё не в золоте, так в серебре... А лето, это вообще чудо, все краски присутствуют, а аромат трав какой... )))

Маргарита Покальнис

самое лучшее время года это ВЕСНА,все просыпается,зелень как изумруды везде и жить хочется и любовь наполняет все вокруг-красота!!!🙂 🌺 🤗

Нелли Янголь

Осень - прекрасное время года. И не только, когда уже все в золоте. Даже, когда появляются первые намеки: "уж небо осенью дышало..."

Ирина

Летом конечно лучше, когда жарко и не надо надевать кучу свитеров и курток..Но осень бесспорно потрясающая))Обожаю тоже))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хахах😀👍

Ирина

☺️

Лиза Артемьева

Это точно!И хвоя среди листвы как изумруды в золоте и осины среди берез,как огромные рубины в золотой оправе...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Природа😍

Элеонора Романова

осень, конечно радует цветовой гаммой! Но помните -" у природы нет плохой погоды..." Каждый период прекрасен!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет))), каждый миг прекрасен

Тамара Гончарова

У нас только-только груша в саду начинает желтеть... Остальное всё зеленеет, как не в себе.

Тамара Гончарова

Так что у нас изумруд и малахит))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здорово) )

Татьяна Васильева

А весной появляется желание наслаждаться природой,рождением новой жизни

Ниночка Сафоненко

В каждом времени года есть что-то приятное, красивое, жизнеутверждающее

Нелля Набок

Для меня ВЕСНА .Пробуждается природа и у меня появляется желание ЖИТЬ

Виктор Бас

все времена года прекрасны, просто некоторые могли бы, быть покороче

Любовь Фоменко

Да. Особенно сегодня. Был снег, который немного лежал. Дома тепло.

Mitrofan Gad_Off

Руся, бросай играть в сталкера😄. Кстати когда 2 часть выйдет???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха😂 разная инфа ,общая пока еще в проекте!

Mitrofan Gad_Off

Я тож люблю осень!!! Когда деревья желтые... И на их фоне разбитые и не желые хрущевки...😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А из хрущевок контролер с кровососом выходят на лавке сидят😂😂😂

Mitrofan Gad_Off

У меня каждый вечер на лавке контролеры сидят, матерые лет по 70-80, мимо пройдешь... Все зомбак!!!

Любовь Фомина

Год на год не приходится , ! Бывает как задождит , как захмурит ....

Sweta Ушакова

ТОЛЬКО ЕСЛИ СОЛНЦЕ СВЕТИТ И НЕТ ДОЖДЯ ИЛИ ОН ТЕПЛЫЙ И НЕБОЛЬШОЙ

Ирина Поломина

Ага) и сидишь дома с температурой и смотришь на эту красоту ))

Па
Партизанка***

Так бывает нечасто.. Ща вот льет и льет.. И мухи белые летали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У нас нет 😁👍

Па
Партизанка***

Скоро

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа спасибо и так замечательно😁

Па
Партизанка***

Аха.. Надейся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пока все как в сказке хорошей😜

Па
Партизанка***

Ну и ладно... Продли эту сказку до весны

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Было бы здорово😁

Елена Федорова

В жизни все времена года лучшие, когда человек счастлив.

Ан
Анастасия

лучшая пора для евреев)радуются прям не нарадуются)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну зачем вы так)))

Ан
Анастасия

я не со зла)я тоже люблю осень)