Ко
Константин

18 тонн золота. Апрель 24г 🌼 А у вас тоже пенсия в РФ 12 000 рублей ?

–1
Ответы
Бока. Headhunter

Жадность фраера сгубила. У меня пенсия 19 тыс, у соседки 14 тыс, а эти с жиру бесятся

Макс Янов 🇷🇺

Компост для быдла. И такие как вы верите и пускаете сопли со слюнями.

Ко
Константин

Иди ка ты к х🌼ям собачьим с моего вопроса! :)) Так будет правильнее! :))

Макс Янов 🇷🇺

Какая ты покусанная... Тебе на хвост наступили - ты и завизжало... Беги-беги, латекс.

Ко
Константин

Ты же не беседуешь а троллерством занимаешь. Какой смысл на тебя время тратить? 🤔

Макс Янов 🇷🇺

Тебе мозги на место пытаются поставить, но ты их не имеешь.

Ко
Константин

Вот ты как был троллем долбо🌷бом. Так им и остался :))

Владимир С

Увы, моя крохотная, несмотря на пиздещь в интернете. Всего 26.

Ли
Лия

В РФ 12 рублей пенсия, это так

Ко
Константин

Ли
Лия

ну. да 12000

Ко
Константин

Несколько человек тут написали мне что у них такая пенсия.

Ли
Лия

они написали правду. Этой пенсии хватает ровно на неделю без оплаты коммунальных

Ко
Константин

Откуда тебе знать? :))

Ли
Лия

у меня мама жила в Крыму

Татьяна Стручкова

У меня больше.

Ко
Константин

Таблетки не забудь принять :))

Татьяна Стручкова

Мой муж от правительства Москвы получает 3 руб. 63 копейки. Значит не всё так плохо в России?

Ко
Константин

За какие заслуги?

Татьяна Стручкова

Токарем работал с 15 ти лет.

На
Надежда

Нет) Больше

Эвелина

No comment"s))))))

Алла Аа

21 тыс........

Алла Аа

3 помета были в 2015, 2018 и хватит. Девочки стерилизованы. Щенки обходятся дорого.

Ко
Константин

Шикарные щеночки хаски из питомника
35 000 ₽

Алла Аа

Сегодня - да! В 2018 с документами и первой прививкой стоили наши - 12-15 тыс. в Донецке, ДНР, отцы - гранд-чемпионы ЕС. Одна девочка у нас - резерв в чемпионы Украины и 2 ее потомства разошлись за 10-15 тыс

Ко
Константин

👍👍👍 И хаски такие красивые и забавные.

Алла Аа

Да

Елена Премудрая

У мамы 20000

Светлана Степанова

у меня 27000

Виктория Дуванская

Больше

Nikola Mahkov

-тоже-