Аля

Желать — значит жить. Чем больше у тебя желаний. Тем больше жажда жизни, желания - это движущая сила, чтобы их воплотить, тебе нужно что-то делать, чем-то заниматься,что-то узнавать, изучать, менять себя, а меняя себя , ты меняешь мир вокруг, ты меняешь свою жизнь. Понимаешь?

Ответы
Ол
Олег

Желанием все мирозданье одето. Желание - недруг познанья и света. Враг мудрости - мудрость ввергает в пыланье, То алчное пламя в обличье желанья.
Махабхарата

A. K.

а тем, кто потерял стимул?

Аля

Ищите

A. K.

"... и обрящете"? 🙂

Nikolay Safatov

Понимаешь:)

Се
Сергей

нет