Дедушка Старенький

🖼И зачем переться на Украину, если можно утолить жажду убийств на месте?

Ответы
Yra Kozlov

за убийство сейчас много не дают. или вообще не возбуждают. А вот если убийцу назовешь убийцей могут за полярный круг на 20 лет закрыть

Пётр Хамов

Да хрен знает этих Бурятов,Ингушей,Чеченцев,Татар,Чувашей,чё им дома не сидится?видимо в тюрьму не хотят,вот и едут в Украину

Юл
Юлия

Какое парадоксальное мышление! Я смотрю, что с вами работают лучшие психиатры Германии,

Alisa Warshavsky

А потом ещё у кого то поворачивается язык сказать, что мужчина, это разумное существо!!!

Дедушка Старенький

Ну вы прямо всех мужчин под одну гребенку.)))

Alisa Warshavsky

Ещё раз! Исключения из правила, только подтверждает оное!!!

Алексей Еремин(Бердск)

Одну петербурженку это ерунда. А вот тысячи палестинских детей и женщин это круто!

Дедушка Старенький

Ага. Аппетит у вас хороший.)))

Алина N

в парке у метро Речной вокзал нашли труп мужчины без головы. 🤷‍♀️Это Москва.

Дедушка Старенький

Там всегда был высокий уровень преступности.

Алина N

угу. Рыба гниёт с головы.

Эл
Эльвира

Наверное, умирать никак не хотела.
Опасная жизнь у женщин.

Дедушка Старенький

Женщины тоже убивают.

Эл
Эльвира

Периодически, да. Но мужчине физически проще это сделать.
К стати, бывает, что женщины убивают обманно, ради жилья или денег. И фиг что докажешь - такие аферистки.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Катерина Горностаева

Да уж, мог бы бесплатно на хохлухах оторваться, дурачок))

Qqqq Qqqqq

точно нажать красную кнопку и чтоб пол Мира в труху

Russo Vero

На Украине людей просто за косой взгляд убивают

Russo Vero

Дедуля это ты укробот а за убийство бывший укрофашист уже валит лес

Russo Vero

Это шалунишки из Мариуполя им ещё лет 20 смеяться на лесосеке😂😂😂

Russo Vero

😂🤣

Ал
Александр

а зачем сюда хуйню писать? ври окружающим

Александр

Вот видите ж!?. А Вы таки "попёрлися"!..

Бока. Headhunter

На Украине ответка прилетит

Serezha Tula Tula

🖼сами напросились

Ко
Котэда

верно ляпнул

Пр
Пряник

Это любовь.

Nikola Mahkov

-логично-

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Зм
Змей

Да