Vladimir Rakivnenko

Мне интересно - здесь сидят неглупые люди. Но в разговоре появляется жажда доказать, что я - умнее? Я нередко сознаюсь - что ч не знаю "этого"... Очень удивляются.... Я честно спросил?

Ответы
Ма
Марк

Столкнувшись с вами,я поудивлялся вашей дубовой упертости и неспособности уразуметь.что есть кто-то лучше знающий предмет.Вы упрямо пытаетесь вывернуться и доказать свое незнание.С такими умниками с дубовыми головами нет желания вступать в контакт.Берегитесь открытого огня...

Ма
Марк

🫣🍗

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ма
Марк

Я неплохо вас изучил и вы мне не интересны.Базар мне скучен и отвратен,а вы на большее не способны!

Vladimir Rakivnenko

Да. Вы ещё не доросли. Ищите - других.

Ма
Марк

Вы подверждаете мои выводы.На здоровое общение вы не способны🤪🤪🤪🤪🤪

Ivan Ivanovich

Это естественный нарциссизм, его простить можно. Хуже нарциссизм дурня, когда оно пытается опустить до своего уровня)

Vladimir Rakivnenko

Туманно... ))

Ivan Ivanovich

Да пусть себе доказывают, большинство же подогреты винными парами, и лишь бы не хамили))

Vladimir Rakivnenko

Наверняка.

Ivan Ivanovich

😁😄

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍🤝 Вот и я не понимаю : что за комплекс у людей - аж до трясучки боятся признать , что чего-то не знают.

Просто Петрович

Честно спросили.. Я тоже чужие мысли за свои не выдаю.. Если взял в интернете так и ставлю копипаст.

Vladimir Rakivnenko

Декарта с Платоном?

Просто Петрович

Учения.. Оба подвергали сомнению свои познания.. Декарт же тоже все утверждения подвергал сомнению все утверждения.. Но когда я это писал. Давно на 3 курсе.. Даже год не вспомню... Заочник же уникален тем , что после экзамена все ненужное сразу забывает.. Так и я..

Vladimir Rakivnenko

В ЧПИ заочников звали - "зушник"... Мол - всё равно вытянут на диплом, даже за уши. ))

Просто Петрович

Ну у нас так не звали.. Но считали нас более лучшими студентами.. Потому чтоу нас на знания накладывался опыт службы.. Я же на юрфаке учился.. Мы такие дискусии иногда устраивали по ОРД, Уголовному Процессу, УИПу.. То , с чем мы сталкивались постоянно на службе..

Vladimir Rakivnenko

Уважаю! 🤝

Виктор Ш

Неправильная оценка! У человека есть свое понимание и он его отстаивает!

Vladimir Rakivnenko

Я ничего не оценивал.

Виктор Ш

А смысл поняли?

Vladimir Rakivnenko

Какого понятия?

Виктор Ш

Полемика!

Vladimir Rakivnenko

Мне больше нравится - диалог.

Виктор Ш

Диалог не про отстаивание своей позиции. Диалог в опр смысле дуэт!

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Елена Z

Знаменитый философ говорил :" Я знаю,что ничего не знаю.." Он прав..

Vladimir Rakivnenko

Только что отправил эту фразу - другому собеседнику! ))

Елена Z

👌

Вр
Временно

Честно....... Мои незнания ,это мои...иногда и радость в незнании :-)))

Vladimir Rakivnenko

"Я знаю, что ничего не знаю" Незнайка - любимый герой! ))

Ев
Ева

улыбайтесь умникам в ответ.. говорят, это их раздражает))

Vladimir Rakivnenko

Не надо никого раздражать...

Ев
Ева

согласна... все и без этого аки с цепи сорвались))

Vladimir Rakivnenko

Да! Помните -

Юрий Пономарёв

каждый дурак.. себя считает умнее. окружающих...

Vladimir Rakivnenko

Это верно...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Никто не может объять необъятное. Норм

Vladimir Rakivnenko

Норм.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня нет такого желания и так знаю😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

не жила не знаю, но 4 кольца на именно ауди)но вам спасибо за ценную информацию)

Vladimir Rakivnenko

(объединение 4 фирм) ))

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам. До встречи! ))🌹🎸❄️

Татьяна Ковалева (Павлова)

спокойной ночи

Владимир Вельский

Ага - истина всегда дороже.

Vladimir Rakivnenko

In vino veritas! ))

Владимир Вельский

Иллюзии всегда выходят боком 🙂

Nikola Mahkov

-честно!=мы умнее!--

Vladimir Rakivnenko

Ответ - мимо...

Эвелина

Вполне

Vladimir Rakivnenko

Одесса - первая откликнулась!

Эвелина

Так тож Одесса))))

Vladimir Rakivnenko

👏😘🌹❄️

ап
анатолий попов

👍😉

Vladimir Rakivnenko

🤝