Любовь Мацарская

...Не звонит,не пишет...что с ним(с ней) ? Думаю каждый попадал в такую ситуацию?!
"Тот, кто любит, помнит. Всегда.
Даже если устал смертельно.
Даже если за ним беда
Ходит чёрной зловещей тенью.
Даже если заглох мотор,
Сдох компьютер, и сел мобильный,
Даже если депрессий хор
В голове, даже если сильно
Не хватает минут, когда
Нет бумаги, пера, конверта…
Тот, кто любит, найдёт всегда
Способ дать тебе знать об этом…"
/ Наталья Дроздова/

Ответы
0Лег Л0К0С

Да, я знаю, конечно, - любви все возрасты покорны.
Но когда вдруг внезапно приходит тебе такое, тут же невольная мысль:
КАК ЖЕ ЗДОРОВО, ЧТО Я ВЫШЕЛ ИЗ ЭТОГО ВОЗРАСТА....

0Лег Л0К0С

...К тому же не просто вышел, а просто проскочил безболезненно

Любовь Мацарская

Счастливец!

0Лег Л0К0С

Кстати, под занавес посмотрите, бигплыз, может, добавите что...
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей. ...А уж как я будду благодарен, когда Вы на ошибку мне укажете, на спорный момент... или дополните что-то...

Любовь Мацарская

Спасибо!Очень понравилось ваше пособие...Я в свое время тоже читала книгу,как воспитать ребенка от 0 -18 лет И она очень помогла мне.В ней было много маленьких рассказиков в разделе от 5 до 10-примеры из жизни и вывод:правильно и неправильно,иллюстрации,но это была большая книга из 3-х частей(по возрастам) У вас,как я поняла в электронном виде,тоже неплохо.Можно сделать закладку и читать в любое время,можно и распечатать.

0Лег Л0К0С

Вот спасибо за отзыв!! Надеюсь, еще пригодится Вам впоследствии

Евгений Антонюк

не будем мы тут на вас вешать свои проблемы, когда вдруг заглох мотор или что-то смертельно

Любовь Мацарская

Ответ мужчины!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У желания есть тысяча возможностей, у нежелания есть тысяча причин.

Александр Якушев

В одном случае не даст..если узнает что твоя любовь помешает ей..в ее

Irina Vahakangas

Моя подруга в депрессии находясь,мне не звонит

Любовь Мацарская

А ведь вы правы,бывают моменты,когда не хочется никого не видеть и не слышать

Irina Vahakangas

Как страшно то!У меня пока такого нет.Нсли мне плохо,я об этом поведаю всему миру и даже бабкам у подъеда(пусть пережёвывают)

Са
Сара

Очень пронзительно, искренно, спасибо ш-ш-ш

Эл
Эльвира

А что с ними? Ничего. Всё у них нормально.

Любовь Мацарская

У эгоистичных и черствых людей всегда все нормально и они всегда правы...

Эл
Эльвира

У каждого свои заботы. Чем они вам обязаны?

Св
Светлана_Светлана

Если не звонит значит все хорошо.

Любовь Мацарская

Тоже верно!

Lici Lici Z

Ну и ладно... Пусть идет лесом...

Любовь Мацарская

Тоже верно! )))👍

Lici Lici Z

: )))))

Veleslav Yarumar Vran

Полковнику никто не пишет...

Эл
Элина

Верно, всё остальное пыль.

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝🌹🌹🌹

Александр Цифанский

если только любит

Любовь Мацарская

Очень серьезно!Говорят нельзя обидеть любовью,а считаю нельзя обижать любимых...

Александр Цифанский

это точно нельзя

Любовь Мацарская

🤝Спасибо за понимание...

Александр Цифанский

и тебе спасибо за общение

Се
Сергей

Не было такого

Любовь Мацарская

Вы о себе?

Се
Сергей

Наверное

Nikola Mahkov

-да конечно--

Любовь Мацарская

А где же ваш традиционный сарказм...

Nikola Mahkov

-это непанацея-везде применять--😂

Vasyl Shokhin

Еще не вечер

Любовь Мацарская

А говорят еще:-"Утро вечера мудренее"😁

Vasyl Shokhin

👍

Геннади Афанасьев

Да вы правы

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Геннади Афанасьев

Взаимно

Оленка

Это точно

Марго Беккер

😱🤷‍♂️

Old Bastard

Чиго???

Надежда Железняк

Верно