Дмитрий Владимирович Ляляев

Если человек произошёл от обезьяны, и Бог при этом не присутствовал, то несправедливо винить Бога в том, что человек вернулся к состоянию обезьяны.

Ответы
Lubasha ~~~

теория Дарвина себя не оправдала...и бог здесь ни причём....как были обезьяны так и остались...правда некоторые ещё похожи на них..хотя и на людей похожи...🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог сотворил все на земле и ответственный он за все .

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Отчего же, возлагая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на Бога, Вы забываете о ДОЛЖНОМ ПОКЛОНЕНИИ Ему? Или Он для Вас - швейцар или метрдотель, обязанный исполнять Ваши капризы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда хозяин строит дом , он за нам должен смотреть , чтобы мыши пол не прогрызли , а уроган крышу не унес , а дождь стены не намочил , а у вас получается создал бог землю и крысам отдал .А он должен быть хозяином ! А он хозяин ?

Владимир

в своей деградации справедливо винить только себя

Ольга Минакова

а он и не виноват

Дмитрий Ляляев

Верно. Человек обладает свободой воли и выбора между худым и добрым.

Юлия Плеханова

👍👏👏👏

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Юлия Плеханова

Да незачто

Алина Маринес

Прикольно!

Сергей Сычев

🤣 👍

Ольга Власова

Это так

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Светлана

Да уж !!

Bc
Bcyjdfz

Верно

Дмитрий Ляляев

Благодарю.

Bc
Bcyjdfz

🤝

Стас Кан

)))))