Барин В Мехах

Есть здесь еще тунеядцы, кроме меня?

Ответы · страница 2
Св
Света

Один ты остался......да пенсы!!!!!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я никогда не работал и не собираюсь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

меня всегда к ней готовили и теперь я скольжу по накатанной дорожке

Ли
Лизавета

сейчас нет такого определения

Ли
Лизавета

домохозяйки и домохозяины...

Оленка

Только ты такой единственный)

Оленка

Вот и хорошо

Оленка

Что это?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Люблю общаться с единомышленникамм

Оленка

😉

Маруся

Ого, как самокритично)))😁👍🏻

Ин
Инга.

Есть. Крис. Чучундра еще та.

Ин
Инга.

неопределенный возраст. скрывает))

Снежана Мажор

и она никогда не работала?

Снежана Мажор

она умничка, а ты работаешь?

Ин
Инга.

палачом.🤐 ✌️ 😹 😹 😹

Ин
Инга.

кто попадет под взгляд Горгоны))))))))))))))))))))))

Ин
Инга.

да))))))))))))))))))))))))

Елена Н

Нее вы один тунеядец здесь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

хорошо. Я постараюсь отъесть побольше животик к этой дате

Елена Н

Не сильно большой отьедайте, как колобок будете, некрасиво. Пузико должно быть в меру, тогда приятно и пощекотать.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, я тоже хочу гармонию. Не хочу быть ооочень жирным

Елена Н

Я тоже хочу все чтобы было в меру🤪 пойдем спать?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, с мягких кресел пора переходить на мягкие постели

Irina Vahakangas

Рабовладельцы не тунеядцы

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты права. Я заставляю рабов работать... Это тоже работа

Валентина Мишняева

Ох, наговариваешь на себя.

Валентина Мишняева

Ясно. Сам себя не похвалить, как оплеванный сидишь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я! Но приходится работать!

Сергей Самарин

Полно ..а вам они зачем.

Снежана Мажор

люблю общаться с единомышленниками

Сергей Самарин

Надо знать что спросить не у кого кто вас хорошо знает

Снежана Мажор

знаки препинания научись писать

Галина Д

Есть🤣🤣🤣🤣не я

Галина Д

Тогда ладно💖

Галина Д

Я про загадочность. По моему все поозрачно

Kolkrabe Raven

Барин,Галина никого не теряет навсегда. даже когда кажется, что потерялось совсем, она,хоть и не практикует на себе, но все равно найдет вариант замены....Не стопроцентный, но всё - же.

Снежана Мажор

Kolkrabe Raven, читайте внимательнее, я не говорил, что Галина Д кого то потеряла

Kolkrabe Raven

Энжи Бланш,внимательнее меня тут никто не читает:о)))))))))))))

Ninel Smirnova

АГА---Я НА СОЦИАЛКЕ😀

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

сли любишь - то почему не работаешь?

Ninel Smirnova

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ---ПОДРАБАТЫВАЮ---ЛЮБЛЮ ОТДЫХАТЬ В ДУБАЕ--ХОЧУ ОТДОХНУТЬ В МАЙЯМИ---ПРОБЛЕМЫ С КОВИДОМ--СДЕЛАЛА ВАКЦИНУ---И---ЛЕТАЙ КУДА ХОЧУ😀

Ninel Smirnova

РАБОТАЮ В РЕСТОРАНАХ В ИРЛАНДИИ--ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ--РОДИЛАСЬ НА ЮГЕ--РАЗУМЕЕТСЯ НЕ НЕ ШЕФОМ----ПОМОГАЮ--МНЕ НРАВИТСЯ

Ninel Smirnova

Я НЕ РАБОТАЮ---ЭТО В РАДОСТЬ----Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ УБИРАТЬ ДОМ---НО СДЕЛАТЬ ТОРТИК--УДОВОЛЬСТВИЕ--ХОТЯ ПО ПРОФЕСИИ--ХИМИК АНАЛИТИК😀-

Ninel Smirnova

САМА--НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА РОЮТСЯ У МЕНЯ

Сara

нет такой ты один

Сara

а где ты живешь,истребитель пушных животных

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я в москве.) У пушных мне приводят со всего мира)

Сara

и ты вообще ничего не делаешь

Сara

да у тебя много дела........интересно ты хоть начальную школу закончил

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

сркднюю. У меня домашнее обучение было. Учителя приходили домой

Сara

понятно.......с образованием у тебя плохо от слова совсем..............кто истоинно живет так того здесь нет.....ну да бог с тобой........живи в придуманной и глупой сказке,доброй ночи

Сara

не обижайся.....каждый живет по своему

Ва
Валентина

Привет тунеядец!

Барин В Мехах

какие основные направления будут?

Ва
Валентина

Ну как по твоей теме,так коровам хвосты крутить...

Ва
Валентина

Ну да,шкуры то надо где то брать будет тебе на воротник

Барин В Мехах

нее, мне будем покупать из финского песца...в финляндиии...пышный...красивый

Ва
Валентина

Ммм...нечего сказать точно...стесняюсь спросить даже кого или чего разводить тогда будем

Снежана Фамилия

Саша ты тут еще?

Барин В Мехах

почему пока? это как то грусно звучит)

Снежана Фамилия

говорю же ни чего не радует

Барин В Мехах

да, хочу, расскажи пожалуйста

Барин В Мехах

ну и что, а что здесь такого

Барин В Мехах

какая нибудь учительница пол года на них работать будет) а мы просто трем попками по ним)

Снежана Фамилия

потеряешь ее,вспомнишь меня

Барин В Мехах

она сама против того что бы я работал

Инна Полищук

конечно, все)

Снежана Мажор

ахах, да. А сейчас ты на пенсии?

Инна Полищук

дома по состоянию здоровья, потихоньку занимаюсь домашними делами)

Инна Полищук

да ну, и что нигде не работаете?

Снежана Мажор

нет, не могу себя заставить

Инна Полищук

ну если с юмором дружите то хорошо)

Юлия

Щас валяюсь

Юлия

Пипец...остановите землю, я сойду

Маркиза Простая Баба

сейчас их дочь, подруга моей дочери ездит в Польшу на заработки, т.к. в зоне АТо нет работы практически, на Украине не устроиться. Она хотела в Россию поехать, а они ей сказали, что если она поедет в Россию, то она им не дочь больше. А у неё выбора нет. У неё доченька первый класс закончила и уже третий год живёт без матери. Она хотела к нам приехать, но родители стали её проклинать. Вот так и живём. Она хочет всё же приехать ко мне втайне от родителей, и дочь забрать

Снежана Мажор

ну женщинам только повод дай, на ровном месте ля ля разведут на пять страниц

Маркиза Простая Баба

а говоришь, я не умею командовать)))))))))))))))))))))))))))))

Снежана Мажор

это все равно что ты придешь на рынок и скажешь, а продай мне помидоры за 400, вместо 300 как у продавца. И он тебе продаст. А ты будешь говорить, что командуешь и цены на рынке устанавливаешь)

Ирина Малышева

весь сайт...

Ирина Малышева

я о России думаю)))))))))))

Наталья

Нет таких!)

Наталья

Не встечала!

Ирина Иванова

мы с тобой

Барин В Мехах

умнички, приятно общаться с единомышленницами, а у нее муж есть?

Ирина Иванова

есть у нее муж- спит сейчас ему на работу с утра а я свободная

Барин В Мехах

а ты во сколько завтра встанешь?

Ирина Иванова

как хочу так и встану....я сплю сколько хочу

Ол
Олег

ты с мамой сначала определись

Ирина Иванова

прав олег. ты умничка. дочь с мужем и это люююбовь