Александр Скворцов

Как отнесутся работодатели к пустой трудовой книжке 30-летнего человека?
Здравствуйте! Я уже создавал темы насчёт трудовых. Но хочу спросить кое-что у Вас, пользователей сайта bolshoyvopros. Признаюсь в постыдном факте, что я в свои 26 лет ни разу не работал. Если я пойду на очное в 26 лет в ВУЗ, то как ко мне будут относиться работодатели, если я приду устраиваться на высококвалифицирован­ную работу в 30 лет с пустой электронной / бумажной трудовой книгой, если я при этом никогда не работал(я тунеядец, бездельник), скажите, пожалуйста?

–2
Ответы
Ewgenii Ionow

Хахаха и что значит высоко квалифицированный труд и низкоквалифицированный труд у нас что сегрегация общества прошла успешна и отрыты касты шудры и брахманы ну вы блин даете . да любой совок мрт нынешней квалификации современных кадров за пояс затнек своими знаниями и умениями сегодняшних новоиспечённых менеджеров так как опыт решения насущных задач у совка больше чем сегодняшних высококвалифицированных специалистов новой формации капитализма 🤣🤣🤗🙄

Сергей Черников

В начале человек создает себе репутацию, а потом репутация работает на человека. После окончания ВУЗА расчитывать на высооплачиваемую работу не приходится. Помните что бы стать генералом,надо вначале лейтенантом по дальним гарнизонам помотаться.

Галина Смирнова

В нашу бытность и заочники достигали вершин по карьерной лестнице.Значит,дело не только в том,как были получены знания,а как их использовать и умение руководить.

Ленточка В Косе

До пенсии если ты и доживешь,в путинской рээфии на нее не расчитывай. А работы нет. И неудивительно,что нет записей. А книжку береги в бумажном виде

Александр Скворцов

Это правда!

Лариса Новожилова

какая тебе разница - как к тебе будут относиться? отношение выстроиться только после получения результата от твоего реального труда!

Александр Скворцов

Это правда.

Александр Скворцов

В чём Ваше удивление?

Masha D

Будут вопросы скажите,что где нибудь работали неофициально...а так удивятся конечно,мне в 20 лет удивлялись,что у меня трудовой нет...

Александр Скворцов

Как считаете, у меня катастрофическая ситуация?

Masha D

Думаю нет,всякие ситации в жизни бывают,мало ли почему человек не имеет трудовой..вы попробуйте,все будет нормально,если конторе нужны специалисты она их возьмет..

Александр Скворцов

А её разве не хотят отменять?

Masha D

Ее уже отменили,только в бумажном носителе,она теперь электронная...но тот кто имел бумажный вариант имеет и электронный,нам в том году бумаги прислали на перевод с бумажного нлсителя на электронный,но мы оставили и тот и тот...

Олег

Ты прав назвал себя правельными словами через 30 лет ещё иповышенную пенсию требовать будешь государство винить будешь

Владмир

Отработай официально хотя бы один день и будешь получать социальную пенсию больше, чем если бы имел стаж работы 50 лет.

Гефест Bear

Вас не возьмут на высококвалифицированную работу, потому, что вы не станете высококвалифицированным специалистом.

Гефест Bear

Как раз это и означает.

Александр Скворцов

Нет. Есть люди с депрессией, а есть с шизофренией, поэтому это две большие разницы.

Гефест Bear

Ясно

Александр Скворцов

Что ясно?

Гефест Bear

Ваш ответ ясен.

Yury Panteleev

Саня, не рефлексируй, напиши сам 10 работ, где ты якобы работал. Сейчас сделать печать - вопрос не больших денег.

Александр Скворцов

Я москвич, поэтому это говно сделать тяжёлее.

Yury Panteleev

Я тя умоляю...

М(
Милочка (*)

Вот работодателю с этого и начни, что бы тунеядец и бездельник. Он будет счастлив тебе платить КК в мес)))

Алексей Афанасьев

у меня ни когда не было трудовой книжки, но тем не менее с 32 лет я на приличной пенсии

Александр Скворцов

Прикольно!

Ай
Айя

Мне 46 у меня 2 года стажа в трудовой,и вообще пофиг,вклад в Газпроме ,и всё норм😉

Александр Скворцов

Может быть, у тебя связи.

Ай
Айя

Нет у меня мозг🙂😉

Александр Скворцов

А на трудовую всем наплевать? Это пережиток СССР?

Ай
Айя

Конечно,тут бы ночку продержаться и денечек простоять ,день прошел и Слава Богу,какая пенсия ядерная война на пороге,взлетим к чертям собачьим ,зануды гундят сколько можно???

Александр Скворцов

Да не будет ничего. Нагнетают обстановку.

Ай
Айя

Как знать,терпение у ВВП не железное,он тоже человек может и психануть,так вот

Александр Скворцов

Не будет ничего. Украина - это тема, с помощью которой отвлекают народ от внутренних проблем.

Эл
Эльвира

Чтобы стать высококвалифицирован­ным специалистом, нужен немалый опыт работы.

Александр Скворцов

Это да. Но я про начальную позицию.

Эл
Эльвира

С начальной позицией никакой высококвалифицированной работы не получить. Потому что нет высокой квалификации.

Александр Скворцов

Ну, я имел в виду другое. Смогу ли я устроиться на самую низовую должность с возможностью повышения в моей ситуации?

Эл
Эльвира

А почему бы и нет.

Сестрица Алёнушка

На высококвалифицированную? Спасибо скажете, если на любую возьмут.

Сестрица Алёнушка

А вы не понимаете, придуряетесь что-ли?

Александр Скворцов

Почему здесь все злые какие-то.

Сестрица Алёнушка

А почему вы как дитя малое?

Александр Скворцов

Всё понятно... давай гуляй.

Сестрица Алёнушка

Ещё и хамло. Сам гуляй.

Aлександр Кузьмин

Для этого есть испытательный срок . Работает не книжка , а работник .

Александр Скворцов

То есть не так важен возраст?

Aлександр Кузьмин

Всё на усмотрение руководителя . И среди них есть бумажные души .

Z-Мимокрокодил-V

Расслабься, нынче на работу берут, если понравился начальнику.

Александр Скворцов

В каком смысле понравился? Сексуальном или как работник?

Z-Мимокрокодил-V

На физиономию и одежку.

Александр Скворцов

Ну, если начальник берёт по одежде и лицу. то он кретин.

Z-Мимокрокодил-V

Несомненно и в 90% верно.

Луиза

Создай резюме на hh.ru на программиста и работай на удаленке

Александр Скворцов

Нет, спасибо. Я физически слаб.

Луиза

Какие способности имеются?

Александр Скворцов

Судя по моим вопросам на этом сайте, то никаких.

Луиза

Если себя обесценивать, то ничего не изменится

Александр Скворцов

Это правда.

Ma
Maria

Постыдно не "не работать," а не иметь даже цели работать.

Александр Скворцов

Скорее заинтересованность.

Ma
Maria

Да

Александр Скворцов

Думаю, Вы правы.

Ma
Maria

Сама так устраивалась

Ве
Вера.

Скажите что работал неофициально, что так получилось.