Владислав Ильмер

Какому уголовнику поставлен памятник в центре Москвы? Про него даже поговорка ,.skf^ У нас в СССР каждый тунеядец может стать Нобелевским лауреатом.

Ответы
Надежда Тихонова

Это же надо додуматься поставить памятники Солженицыну и Бродскому?!Миром правят евреи...этим всё сказано.Не мои слова.

Владислав Ильмер

Согласен с вами

Гр
Григорий

Солженицину , на одноимённой улице .Сколько мимо не хожу - плюю на него .И не я один.

Владислав Ильмер

Про Солже не говорили В СССР каждый тунеядец может стать Нобелевским лауреатом

Гр
Григорий

Был ещё Бродский

Владислав Ильмер

Вот ему.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«то что вы на свободе это не ваша заслуга, а наша недоработка»...😂

Владислав Ильмер

Да, мне это уже говорил психиатр

Южный Кот

немало уголовников в кремлевской стене похоронено...

Владислав Ильмер

В кремлёвской стене нет памятников. А могила этого у3головника в Венеции

Южный Кот

понятно-Бродский,а другому Иосифу-у кремлевской стены

Владислав Ильмер

Тот что у Кремлёвской стены не уголовник, а великий человек, которого почитают все честные люди.

Южный Кот

кровавый упырь,начинавший свою карьеру с банальных грабежей...

Владислав Ильмер

Я же говорил не о вас, а о честных людях. Подобны вам он хорошо пострелял. Жалко, что не всех.

Сергей Чемшит

Еврею...которого сейчас изучают в школе..

Владислав Ильмер

Суке, предателю.

Сергей Чемшит

Это ктож ?

Ян
Янина

У каждого времени свои герои.

В Сумерках )))

что УГОЛОВНОГО он совершил ?

В Сумерках )))

6 июня начальником 3-го отделения XI отдела 2-го управления полковником Иткиным, его заместителем подполковником Рублёвым и следователем Езеповым составлено обвинительное заключение, которое было 8 июня утверждено комиссаром госбезопасности 3-го ранга Федотовым. 7 июля Солженицын заочно приговорён Особым совещанием к 8 годам исправительно-трудовых лагерей и вечной ссылке по окончании срока заключения (по статье 58, пункт 10, часть 2, и пункт 11 Уголовного кодекса РСФСР).

В Сумерках )))

где ты видишь туниядство?!

Владислав Ильмер

Да не про Солже вопрос

В Сумерках )))

а про кого?! в любом случае! Тунеядство это не уголовная статья! Она выдуманная

Владислав Ильмер

Это в кап. стране выдуманная. А в нормальной стране все обязаны трудиться. А про кого спрашиваю - покопайтесь в интернете - просветитесь.

Аля

А кто- то его считает гением

Владислав Ильмер

А что он сделал гениального? Гений должен совершить прорыв. Даже Пушкин не гений. А уж лучше этого на Руси было море поэтов.

Аля

Это Пушкин не гений? Гениальность - не показатель прорыва, а показатель таланта

Владислав Ильмер

Показатель таланта это - талант. Гений жолжен создать что-то чего не было до него.

An
And

,.skf^ - что за аббревиатура ?

Владислав Ильмер

опечатка это

Эвелина

Поделитесь знаниями

Владислав Ильмер

Я что - поисковик?

Эвелина

А,так вы и сами не знаете кому поставлен памятник да ещё и в центре Москвы ну тогда конечно.

Владислав Ильмер

Знаю, но давать бесплатные уроки считаю аморальным.

Эвелина

Вау,! А вы это считаете уроком ? Тогда конечно ...

Z-Мимокрокодил-V

Либерда повылазила.

Ольга Шишкина

Простите, удивили...

Vladimir Rakivnenko

Бродский, что ли....

Vladimir Rakivnenko

Лауратов - мало.

Звезда Очей Твоих

Солженицын что ли?

Владислав Ильмер

Нет. Солже не сажали за тунеядство

М Я

Елцыну наверное

Владислав Ильмер

У него не было уголовной статьи за тунеядство.

М Я

вообще не знаю

Дмитрий Каракозиди

Солженицыну?

Владислав Ильмер

Солженица не сажали за тунеядство

Владислав Ильмер

Напрягите мозги

..
. . . .

И. Бродскому

Вячеслав Уринев

Соженицыну?

Владислав Ильмер

Не. Его ведь за тунеядство не приговаривали к исправительным работам.

Вячеслав Уринев

Иосиф Бродский. Солженицын сознательно по 58 й пошёл,еще и друга подставил. Так хотел выжить на войне.

Владислав Ильмер

Правильно

S.
S.q.lup

Сахарову?

Владислав Ильмер

Его никогда не сажали а тунеядство.

S.
S.q.lup

Кому?

Владислав Ильмер

Гугл в помощь

S.
S.q.lup

Не пользуюсь

Владислав Ильмер

Значит поспрашайте у друзей.

Елена

бродский?

Владислав Ильмер

Я всегда думал, что его фамилия пишется с букувы С

Елена

🙄