Св
Светлана

Почему половина мужского населения России то быдло, то уголовник, то алкоголик, то тунеядец или все вместе взятое?

Ответы
Сергей Николаевич

А мы не можем по трезвому делать самое лучшее оружие..не можем по трезвому летать в космос... страну поднять из руин после Ельцина.и т.д..на сцене Большого театра тоже балерины все пьяные..в хоккей одно быдло играет..ужас прямо

Оксана Александровна

Сереж ты сеичас трезв ?

Aleksandrъ

Россия вообще убогая страна .почти каждая женщина быдло шлюха и проститутка и также любит выпить ,падкая на деньги ,а ещё химию употребляет наркотическую

Св
Светлана

Да, унылая страна, страна рабов, страна господ.

Alisa Warshavsky

Ну каак же, организаторы счастливой жизни женщин РФии!!! Недооцениваете их старания...

Сигизмунд Пуля

А вы Светочка прям хорошо выглядите собака собакой, уже хорошо, что не быдло!))🤣

Serezha Tula Tula

🖼птому что такие вопросы задают лиш те кто живет под флагом даунов

Остап Бендера

Это связано с волнами эмиграции более воспитанных мужчин на Запад.

Не Добрая🤬 Ваще

Сильна ты, мать! Перепробовать столько 🤣😂

Ал
Александр\

🤞

Св
Светлана

Это и так видно со стороны и по новостям, по тревожным хроникам.

Александр

И за что только Вы нас столь сильно Любите?!.

пС
павел Суздалев-Заславский

А, меня не обязательно было сюда вписать.

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Al
Ali

а Светлана , это Анька пулеметчица

Николай Фомин

патаму штА? мне так спокойно)🤟

Александр Мамедов

А вот взяли и пошли на фронт.

Св
Светлана

потому что все равно умирать.

Ольга

у вас плохо с математикой 😄

Св
Светлана

Да.

El Fuego

Света а вы со всеми знакомы?

Св
Светлана

Других в России и нет практически.

El Fuego

то есть со всеми а со мной почему то нет

Зм
Змей

Так исторически сложилось.

На
Наблюдатель

подсчитай точнее пожалста

Андрей Мацнев

Всех уже перепробовали?

Юрий Ласковец

она старалась...........но живёт то не в России😉

Елена Стратийчук

Ребята, это кто человека окружает, так он и считает. Притягивает же, однако ☺️☝️☝️☝️ у меня одни КРАСАВЦЫ 👌👋

Юрий Ласковец

таки да..........

Юрий Пономарёв

а художники ?🖼

Не
Непоколебимый

Главное что не пидараст