Дмитрий

День ещё только начался,заглянул на мыло,а там в папке спам 47 предложений денег ,все почему то хотят улучшить мое материальное положение,щас чего осеннее обострение у лохотронщиков?))

Ответы · страница 2
Алла Аа

А ко мне приходят переводы "моих" денег по "моей" же просьбе (????????)

Михаил Рум

Раньше это называлось лохотрон а теперь модным словом АКЦИЯ

Иллюзия

А зачем вообще спам смотреть? За Вас уже отфильтровали!!!😉

Дмитрий

Дело в том ,что почему то некоторые нужные мне письма улетают в спам,вот и приходиться брать след и вынюхивать нужное,причем эти письма вообще никакого отношения не имеют к рекламе

Иллюзия

Ну, по идее, нормальные письма в спам не должны улетать!🤔 Вы смешно написали про вынюхивать😆

Дмитрий

Так среди такого потока мусора,приходиться становиться индей

Дмитрий

Ищейкой)))

Иллюзия

Понятно!!! Я, вообще в спам нет!!! Даже кто говорит, мол там проверь... Я отвечаю, а к чему? Что , по нормальному-то..... Я больше скажу, при встрече с такими людьми чаще и договора ......так сказать спамовские!!!

Андрон Шрайбикус

Никогда их кинуть не пробовали? У меня получалось, помню...

Наталья Некрасова

Мне тоже каждый день денежку перечисляют,я миллионерша.

Дмитрий

🙂 🌹

Га
Галина

Так им же надо свою работу выполнять вот и ищут дураков.

Елена Поддубная

А вы не цените из заботу об облегчении вашего кошелька!

Дмитрий

🙂 🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и я - такого мнения...и у всех, в конце - ЗАПЛАТИ ...___ руб...

Дмитрий

Во во )))

как они надоели...ПРОПУСКАЮ...уничтожаю не глядя..!!

Наташа К*

Вообще непонятно, на кого рассчитан этот идиотизм?!...

Дмитрий

Ну раз они такие активные,значит есть идиоты и судя по всему их очень много)))

Наталья Шестакова

У меня тоже часто такое бывает...не обращай внимания...

Ирина

ага и у меня так же..проверила-Абромович не написал

Дмитрий

во гад)))жадный

Дмитрий

🙂 🌹

Тамара Гаврилова

Зима холодная: мяса много надо. вот и зашевелились

Елена Офицерова

К Новому году им деньги нужны. Вот они и стараются.

Елена Лёвина

осенью всегда обострение хронических болезней

Марина

Ну... Такие вот мозги у них......Не дано по другому

Дмитрий

да уж)))

Надежда Мельник

У них всегда обострение ждут а вось кто клюнет

Вв

Не ты один. Меня тоже деньгами завалили. 😱

Дмитрий

я просто привык штук по 10 в сутки получать,а тут 47 за пол дня))))

Вв

Конец квартала. Баланс подбивают. )))

Дмитрий

как сказал Кузьмич в фильме особенности национальной рыбалки,в россии дураков лет на сто припасено

Ми
Мир))

Дык беспокояться...о своем благополучии😉

Ми
Мир))

😆😆😆😆

Дмитрий

🙂 💋

Ми
Мир))

Апа..поцелуйчики!!)😊

Дмитрий

да ,что то в этом роде🙂

Ми
Мир))

Нуууу..не знаю!)) Может может быть😊

Rinat Junusov

А вдруг там все предложения нормальные? ))

Дмитрий

Ринат ,кто Вам просто так заплатит 38 тыщ рублей ,да и работа ,где платят реально много денег ,в рекламе не нуждается))туда и по блату то не всегда реально устроиться

Rinat Junusov

Дмитрий, просто так конечно не заплатят. Заплатят даже больше, если согласны делать определенные действия. Сейчас набираю команду. Без блата, без денег, без вложений. Будете заниматься?

Дмитрий

Ринат извините за откровенность,нет не буду я не верю во все это

Константин Раду

...да. посмотри этот ролик.

Дмитрий

СПАСИБО

Константин Раду

Рассказать притчу о правде?

Odissey Dark

ДА . СТОИМОСТЬ ОТВЕТА 100 РУБЛЕЙ............😉

Дмитрий

Это ещё не дорого)))))

Odissey Dark

.......КОМИССИЯ 3000 ...........