Марина Виноградова

( Про телефонный спам. ) Позвонили и предложили не помню что. Спрашиваю: — Откуда мой номер телефона? Отвечает девушка бодрым голосом: — Случайный набор цифр. — Не хотите услышать случайный набор букв? — Уже слышала сегодня. — И зачем вам такая работа? Тяжелый вздох в ответ и короткие гудки.

Ответы
Вадим Матов

Когда мне так звонят и что-либо предлагают, я отвечаю: "Извините, я вам ничего плохого не сделал."

Олег Котлов

Чё, правда что ль до сих пор не в курсе? Номера берутся откудова мы их оставляли.

Владимир Тамбовцев

Мне вот непонятно - за это им платят? Вот за это? Чтобы пое...ать мозги людям?😳

Марина Виноградова

многие ведутся и соглашаются ченить купить или подключить услугу

Владимир Тамбовцев

Данунах! Это ж каким бесхребетным надо быть?

Марина Виноградова

всяких людей хватает

Ша
Шараф.

мой вопрос немного наивный то что Вы пишите с Вами на самом деле протсходит?

Марина Виноградова

через раз

Ша
Шараф.

правда?

Марина Виноградова

правда

Ша
Шараф.

круто!

Марина Матвиенко

Она бы ответила, но....их разговоры прослушивают или записывают.😂

Марина Виноградова

да-да, сама работала в колл-центре,знаю

С. В.

Обычно приходят смс: вам одобрен кредит. И что ответить?

Марина Виноградова

ничего

Вова С Кошкой

Меня уже задолбали эти разного рода "благодетели".

Марина Виноградова

меня тоже

Ро
Роксана

там студенты в основном подрабатывают

Елена

ага ежедневный случайный набор цифр

Марго Беккер

🤷‍♂️🤟🥴👍🤷‍♂️

Гарри Трубников

Остроумный ответ.

Ал
Александр

как они надоели

Марина Виноградова

не то слово

Anatoliy Pershin

🖼

Маша Ерёмина

😂🤣😆

Людмила Воткаленко

)))