Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулись... Если ваша жена сообщила, что идет к стоматологу, то это совершенно не означает, что она отправилась туда сцеживать яд).

Ответы · страница 2
Про100Валек Поймёте))

Она пошла туда, чтобы в её рту были посторонние предметы

Алексей Конищев

Она давно его сцедила мне в стакан, а я дурак еще живой.

Сестрица Алёнушка

Сцеживают для медицинских целей. А для немедицинских обычно просто кусают).

Алексей Конищев

Она меня уже всего искусала, но её яд - это как противоядие для меня.

Игорь Алфеев

Это из "Будней змеиного супружества" если не ошибаюсь?

Николай Иванов

все равно ей там ядовитый зуб вырвут!😜

Николай Иванов

Я не от кого не бегал и от меня никто абортов не делал.... расходились по взаимному согласию, когда отношение из приятных становились утомительными... Я спокойно сейчас могу и были случаи, что общался с бывшими подругами.... Я никого не удерживал....хлопотно это.... А Вы девушки часто крутых выбираете, а они часто только о себе и думают....

Сестрица Алёнушка

Здесь тоже обобщать не надо.

Николай Иванов

Бывали и единичные "встречи" на хмельных пирушках, так всё ж было по взаимному согласию и никто от этого ничего не потерял... никто никому не клялся в любви и быть верным до гроба не обещал...

Сестрица Алёнушка

Вы зачем оправдываетесь? Вас никто и ни в чем не подозревает и не обвиняет.

Николай Иванов

А я и не оправдываюсь, а просто рассказываю... я себя виноватым ни в чём тут не считаю - всё было по взаимному согласию и я никому не изменял ... Всем было хорошо пусть и недолго...

Вовочка Бакка

было бы неплохо, к тому же еще и денежка обломится....

Сестрица Алёнушка

Да, змеиный яд ценится). Только кому-то обломится, а кому-то нет)

Вовочка Бакка

да уж..

Лев Корешков

у меня полгода уже ходит . и яду не убавилось🙂

Сестрица Алёнушка

Значит просто лечить их ходит)

Street Pirat

ага.. вставлять новые клыки с алмазным напылением...

Вадим Головин

Ну если сцеживать, то ладно... А если заправляться???

Сестрица Алёнушка

Что вы.... Там строго по полису. А заправляться- это очень дорогое удовольствие. Вы не представляете почем нынче змеиный яд).

Вадим Головин

Ну а что сделаешь? За удовольствие покусать своего мужчину (мужа) тоже надо платить (((😘

Ебашуманнукашу

Ага она пошла семейный бюджет себе в рот вставлять

Сестрица Алёнушка

А что делать... Здоровые зубы -залог здоровья).

М0
Макс 007

Я так и знал... видно своего печенья попробовала...

Вадим Решетняк

Больная тема про зубы. И у жены и у меня, любимого

Сестрица Алёнушка

Протезирование тоже не всё за денежку. Конечно, если импланты.... Фарфор.... Тогда сложнее.

Вадим Решетняк

Мне бы перетерпеть как-нибудь. Может, лишние сами выпадут. А улыбаться я могу, прикрыв рот рукой

Сестрица Алёнушка

Любое протезирование тоже сейчас с наркозом.

Вадим Решетняк

Умом понимаю, а поджилки после посещения стоматологов с советских времен трясутся

Сестрица Алёнушка

А вы убедите свои поджилки, что наркоз совершенно снимает любые неприятные ощущения).

Станислав Веревкин

Согласен. Она пошла закачивать новые порции яда.

Сестрица Алёнушка

Нет, верьте жене) она просто полечить зубки пошла)

Станислав Веревкин

Ну что ж. Доверюсь Вашему мнению. 😀

Сергей Сыса

А что есть?Накапайте стаканчик,врагов попугать.

Сестрица Алёнушка

Я сцедила уже... Ничем не смогу помочь).

Сергей Сыса

Какая досада.Так всегда нсамом интересном месте.

Елена Поддубная

Весь супругу обратно принесет? Зря он надеялся?

Сестрица Алёнушка

Нет, конечно же. Загоню за бешеные бабки а фарминдустрию)

Елена Поддубная

Верным путём идете товарищи!

Valera Ja

Привет! Алёнушка!!!!!!!!!!!!! хорошо хоть без братца

Сестрица Алёнушка

Привет) почему без? Пасётся вон, на лужайке)

Valera Ja

и одна и без меня!!!!!!!!!!

Valera Ja

тока пока тебя---без брата---своих много

Сестрица Алёнушка

Короче, ответ на вопрос где?)

Сестрица Алёнушка

😆😆😆я не о вашем адресе)

Сергей Конев

ей туда не нужно ходить она у меня ужика добрая

Шкавир Эзот

хорошо, что это не ваша жена (чтобы улыбнулись)

Mak Gal

клыки затачивать ))))) яд с возрастом пропадает

Сестрица Алёнушка

Яд сцеживаю и клыки затачиваю по графику, всё хорошо. Жалоб и жертв не наблюдается)

Mak Gal

ага..... в полнолуние не тревожить и к метле не притрагиваться, а к ступе не подходить

Сестрица Алёнушка

Ну что вы, я персонаж не из этих)

Mak Gal

фу....свят, свят, а я уже заволновался )))))

Сестрица Алёнушка

Расслабьтесь) тем более, что всех отрицательных персонажей оболгали и оклеветали в своё время. Раньше они были хорошими

Adil Arabov

Солнышка у меня нету жена и поэтому не знаю....

А.
Александр .

что такое стервозность и как с ней бороться...