Леди Мила

Услышала выражение: У порядочного человека зубы не болят. Оказывается, порядочный человек во время посещает стоматологов. 😀 а вы регулярно ходите к зубному врачу?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывём на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи,
Звёздные медведи
Светят дальним кораблям

Леди Мила

👍😉🍓

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю за понимание и поддержку

Алла Аа

Я пока в беспорядке, тк мой стоматолог (очень нормальный стоматолог) сейчас на войне, молимся за него, а зубы - потом.

Леди Мила

Я всегда за наших переживаю.

Алла Аа

А мы как

Алексей Пимяков

ой дааавно нет . только вот показал внучке зубы так чуть в обморок не упала не знала еще что зубов не бывает

Леди Мила

сочувствую

Леди Мила

да..сколько глупостей по молодости делали

Алексей Пимяков

конечно . и гастриты от слюней нахватали

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

все в прошлом

Alex Dark 🇷🇺

Часто посещал, но личный кабинет закрыли, теперь других специалистов искать...

Леди Мила

😟🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

Ес стоматология, бабки друт как не в себя, хз че делать

Леди Мила

вот, вот

Alex Dark 🇷🇺

Будем посмотреть

Юлия Тарасова (Раковская)

А может надо наоборот -меньше ходить? Им же себя надо обеспечить работой......

Юлия Тарасова (Раковская)

К сожалению такое бывает... У меня знакомая говорит что очень регулярно посещала стоматологов -долечилась до протезов А муж говорит -не ходил -с зубами до сих пор им под 80.Важно КАКОЙ врач как специалист...

Леди Мила

Зависит и от генетики.

Юлия Тарасова (Раковская)

И это тоже... но бывает и по другому .. Есть такой врач за каждый зуб "борится" до последнего а другой и здоровый удалит если он ему "неудобен"

Леди Мила

да, с этим не спорю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот дай Бог найти такого доктора...

Ru

Не обязателно к врачу, протез лучше, всё таки ты хозяин своих зубов

Леди Мила

🤔

Ru

У меня зубов и протез нету, просто я не доверяю своё другим...😅

Леди Мила

и давно это у вас?

Ru

С детства...😅

Леди Мила

🤦‍♀️

Ru

Дорогая иногда так тоже бывает, но самое главное что это моё

..

К пенсии подготовился! Квартира, дача, машина и зубы вылечил 😁

Леди Мила

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Как только, так сразу! Иначе дороже выйдет !

Qqqq Qqqqq

нет ни чего прекраснее розовых десен

Ок
Оксана

Вы всему верите, что услышали!?😳

Леди Мила

🤷‍♀️

ап
анатолий попов

😧..................непорядошный☝️😩

Вася Васильков

Зачем с имплантами зубнюк?😁

Александр Гусев

Я очень боюсь зубной боли

Леди Мила

я тоже

Александр Гусев

Лет до, примерно, 14-ти я спокойно относился к стоматологии. А вот когда попал к стоматологу, видимо, садисту, ну, или бестоковому неумехе, вот с тех пор и боюсь. Он надо мною час в первый заход и полтора на другой день измывался.

Леди Мила

Ужас.. а я один раз удалаля зуб мудрости.. Так это длилось 45 минут, мне рот разорвали и потом мелкие косточки несколько лет выходили, все воспалялось.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Профессия обязывает.

Леди Мила

👍 а я никак не соберусь.. хотя и не болят, но надо

Бо
Борис

Ща..... прижмёт....бегу!

Леди Мила

🤷‍♀️

Ar
Arkadij

Уже нЕчего лечить.

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Виталий

🤪 Амнистия?

Борис Алиев

По разному.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

раз в год -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше сиять улыбкой с пломбой --чем беззубой ))

Леди Мила

ты прав

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

БЕЕЕЕГОМ - маршь к зубному --ИДИ ))- немедленно ))

Леди Мила

Серега, через неделю.. с внуками пока сижу

Дедушка Старенький

Нет.)))