Татьяна

какие стоматологи считаются лучше-армянские или азербайджанские?

Ответы
Александр Сорокин

армяне оставили меня без денег и подточили зубы. армянский сервис. автомобилисты понимают.

Ал
Александр

у нас тут сплошь армяне

Ал
Александр

ничего так за 9 тыщ мне зуб спасли. а то был пульпит. и я уже не наделся

Павел Корчагин

Восемь пишем два в уме.

Павел Корчагин

Почему тогда Вы русских слов не понимаете?

Валерий Гассий

Профессиональные!

Nikola Mahkov

-нет опыта!--😀

Amirani Chabukiani

Грузинские

Добрый Дед

Еврейские))

Борис Алиев

Еврейские.

Борис Алиев

Опыт показывает. А армяне прекрасные обувщики. Самые вкусные люля-кебабы делают азербайджанцы.

Марат

Грамотные.

Иван Иванов

Грамотные

Владимир Панов

Еврейские

Та
Татьяна

Еврейские

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Вот именно. Почему интересно так дорого ? Жадность или что-то другое ?

Татьяна

так много пожилых беззубых людей что просто диву даешься

Нурия Шагабиева

Да , именно так и есть. Съемные не дорогие , а вот импланты очень дорогие. Чтобы вставить все зубы надо полмиллиона.

Нурия Шагабиева

Если только в кредит или в рассрочку.

Нурия Шагабиева

Да , это неподъемная сумма для пенсионеров.

Костя Касатов

😵😵😵

Костя Касатов

был на приеме в частной клиники если не ошибаюсь армянская диаспора вырвали зуб да же не пикнул все быстро грамотно и в одном месте ренген все быстро сняли проверили короче тип топ 👍👍👍

Никифоров Валерий

😳