Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулись... Если ваша жена сообщила, что идет к стоматологу, то это совершенно не означает, что она отправилась туда сцеживать яд).

Ответы · страница 4
Александр Бавин

А к стоматологу ли она пошла ?

Александр Бавин

Вашему брату ..... т, е , сестре , не очень то доверять можно .

Сестрица Алёнушка

Видимо, у вас горький опыт общения с нашей сестрой. Сожалею. Но не все такие.

Александр Бавин

Что вы имеете в виду под " горький опыт общения " ?

Сестрица Алёнушка

Ну если вы считаете, что женщинам доверять нельзя. Кто доверяет, тому не изменяли.

Валерий Дружинин

А Вы практикуете сцеживание?

Валерий Дружинин

Я просто священник, который сможет попытаться что-то ответить Вам...

Сестрица Алёнушка

Священник какой церкви, простите?

Валерий Дружинин

Вам нужна Церковь или Священник?

Сестрица Алёнушка

Вот именно такой ваш ответ и смущает.

Валерий Дружинин

Священник просто обязан говорить о Боге! Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах!

Виктор

Может и зубки точить пошла...

Виктор

По любому- Я ЕЙ не по зубам)))

Виктор

Круче нас только горы- выше нас только небо!!!)))

Сергей Анатольевич

А если я сам стоматолог?)))

Сестрица Алёнушка

У меня эти ссылки не открываются.

Сергей Анатольевич

М-да, жаль. Значит не суждено)))

Сестрица Алёнушка

Печалька... Вариантов нет?

Сергей Анатольевич

Это сайт, где я записываю свои исполнения. Не знаю почему не открывается у Вас.

Сергей Анатольевич

Ну да, телефон эту ссылку не открывает)))

Азизхан Айдарани

А что жены такие ядовиты?

Сестрица Алёнушка

Некоторых послушать, так и получается.

Азизхан Айдарани

просто наверное иногда говорите больше чем мы способны воспринять

Азизхан Айдарани

у меня есть такое
сверх нормативная инфо и восприятие закрывается

Сестрица Алёнушка

Такое бывает. Мы разные все. У меня, например, автоматически ставится блок, если на меня повышать голос или кричать. И всё. Зона, где нет места мысли)

Александр

А есть и другие варианты?

Сестрица Алёнушка

Вариантов нет) просто улыбнитесь)

Evgenij E

нет она спросит денег

Сестрица Алёнушка

Козлёночек он, откуда у него деньги?

Вадим Осипов

Она его уже сцедила?

Сестрица Алёнушка

Откуда мне знать, Вадим, зачем ваша жена ходила к стоматологу.

Сестрица Алёнушка

Такие вещи делаются аккуратно и без демонстрации).

Rufat Al

😂😂😂😂👍💋

Александр Юрьевич

Неужто зубы лечить?

Александр Юрьевич

Я стоматологу должен доверять, согласитесь?

Александр Юрьевич

Так вдруг не только зубы будет лечить?

Сестрица Алёнушка

Если что-то захочет скрыть, вы и не узнаете) . Не тратьте времени)

Александр Юрьевич

Наше кредо бдить... все жизненные ситуации. А так всё смерти подобно

Александр Юрьевич

А вам было бы всё равно? Отпустил и ладно?

Сестрица Алёнушка

Отпустил куда? К стоматологу?

Сестрица Алёнушка

Что кусать теперь будет мягко, ласково и любя?)

Миша Ворон

что жало вырывать)))

Миша Ворон

чтоб не жалила)))))))))ядом

Сестрица Алёнушка

Ооооо?) у меня в биологии, как оказалось, серьезные пробелы 😁

Миша Ворон

не эт я туплю при красивых девушках))

Сергей

А что же ещё?😲

Сестрица Алёнушка

Вы представляете??? 😁

Сергей

Если бы не вы,ни за что бы не догадался.

Сестрица Алёнушка

Так мне радоваться или огорчаться?)

Сергей

Конечно радуйтесь,просветили.

Сергей

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вячеслав Подольский

Вот за этим и пошла

Вячеслав Подольский

Почему? Я теперь холостой свободный;)

Александр Алексеев

не волнует холост.

Сестрица Алёнушка

Так чтотможет и понадобиться информация)

Александр Алексеев

многие знания многие печали.

Юра Антонов

да было бы хорошо

Юра Антонов

уже хорошо хоть сошлись во мнении

Марк

Зачем так о жене?

Сестрица Алёнушка

Думаю, нужно торопиться жить, чтобы успеть

Сестрица Алёнушка

Не куда. А торопиться жить.

Марк

Не стоит, жизнь и так быстротечна

Сестрица Алёнушка

Я имею ввиду только то, что нужно побывать где хотелось, сделать что хотелось.

Сестрица Алёнушка

Просто времени всё меньше.

Silaev Nikolai

ЭТО ПРЯМ В ТОЧКУ.

Silaev Nikolai

Гадюки все жёны. И исправлению не подлежат. Ну ежели только замены , но уже не в качестве жены.

Silaev Nikolai

Да кто ! которая вон сейчас с зади лежит трудится как трактор. Хоть из дому беги. Но лучше пусть спит! чем её трогать. Тошно будет всем в первую очередь мне. Дня не одного не проходит чтоб не зашипела и не цапнула. Я просто устал уже. А деваться не куда. ЖИЛЬЁ МОЁ ЕДИНСТВЕННОЕ.

Сестрица Алёнушка

Сочувствую вам.... Это тяжело

Silaev Nikolai

🌹☝️🌹🌹

Ирина

🤷‍♀️ 👍

David Shoumacher

По себе судишь?

Сестрица Алёнушка

Судя по вашему тону, то по вашей жене. Она дома яд выпустила. На вас.

David Shoumacher

Тона нет. Яд закончился лет 60 назад. К стоматологу не ходит. Так что твои рассуждения необоснованны. А тебе свой яд не на кого выпустить, вот и пишешь гадости. Точно, гадюка!!!! А здорово получилось.

Сестрица Алёнушка

Вы о своем высказывании?))) ну да, смешно получилось, вы молодец)))

Казбек Шуленбаев

а кто знает

Сестрица Алёнушка

вы должны знать, где бывает ваша жена)

Казбек Шуленбаев

я же не могу постоянно рядом быть.доверяем и все