Ирина Нечаева

Мне вчера один кадр тут мозг взорвал... Говорит что после секса детей не бывает.. Ну я и задумалась.... А он добавляет, что секс это насилие... Полный пипец... Вот сижу и думаю.. Может я извращенка, что люблю такое насилие и меня инопланетянин насиловал, что я ничего не помню как иначе если не через секс я заимела дочь)))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Мы гороховые зёрна?
В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

Александр К.

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!

А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!

И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите.😊 🙏

Анжела Никулина

А Вы задумывались, что социальные сети и подобные сайты сейчас доступны не только нормальным адекватным людям, но и душевнобольным, с своеобразным видением мира, алкашам и нарикам, пишущих в состоянии дури всякую хрень, просто злым, озабоченным и обозленным людям, которые не умеют справляться со своей психикой, эмоциями и, извините, "говном", которое из них лезет, и которым обязательно надо поделиться со всеми🤷‍♀️

Wladus

В одном городке. где слишком много Все выпивают (пьяницы) я как-то задал Вопрос молодой 25-ти летней, довольно Ладной особе, подносившей очередной стакан к своим губам: - Зачем Ты пьёшь???...
Ответ поверг меня на прочь...
- Как, разве Вы не знаете?... Чтобы не забеременеть!...
………………………………….

Wladus

Вот-вот...…………. 🌷

Legião Dos Sábios

секс - это не совсем коитус, а коитус - это не совсем секс. Разумеется, оба понятия синонимы, но секс направлен больше на получение удовольствия от коитуса, тогда как сам коитус как цель направлен на оплодотворение. Из 100 сексующих лишь 1% оплодотворяются, а 99% получают удовольствие.

Павел Борисов

Нет путем непорочного зачатия через капусту.
А секс это ................... когда туда сюда обратно тебе и мне приятно ............не не качели ...............а еще лучше (шутка) А если серьезно то есть такое течение хлысты та те к сексу так относятся ещё иногда доходит до самокастрации

Ирина Нечаева

Фу.... Жути нагнали

Павел Борисов

это правда я с такими сталкивался

Ирина Нечаева

Я нет.... Слава тебе Господи..... БОГА МИЛОВАЛ

Павел Борисов

А выносил такой их много.

Павел Борисов

Так что на счет капусты сказал кролик

Александр Груздев

)) он наверное имел ввиду, что форма физического "совокупления" это грубый процесс (в наше время это единственный шанс зачатия), а ранее 60-30 тысяч лет до н.э. было по другому (в животном мире это сейчас есть) зачатие от Бога, зачатие сам в себе и т.д., думаю как то так

Anatolij Dridzo

Что это, Ирина, за кадр такой, который кроме насилия никакого секса не признаёт? Намекнуть бы ему не мешало, что рано, или поздно под статью попадёт. А в "местах не столь отдалённых" к таким, как он весьма, будем так говорить, своеобразно относятся.

Ирина Нечаева

У меня осталось чувство что он сам был жертвой насилия...

Anatolij Dridzo

К психиатру его бы сводить не мешало.

Ирина Нечаева

Ну я не врач... И это его жизнь.... Мне бы в своих лабиринта разума разобраться))

Anatolij Dridzo

Желаю успеха!

Ирина Нечаева

Спасибо

Анатолий Серёга

Сразу же, после его самого, действительно, не бывает. И слава Богу!, а то такое было бы! Ну, а остальное и обсуждать нечего. Вспомнил анекдот: - Представляешь как везет моей соседке Нюрке: муж - есть, любовник - есть, так её еще вчера и изнасиловали!...

Николай Костров

Интресно, а как ж он появился ... - Приходит из садика малышка, расстроена. Мама спрашивает - Что Случилось ? - В магазиня купили, аист плинёс, фигуски, Я знаю откда детки белуться, вот завтла узнаю, как я туда попала .....🤗 💐

Kamol Khaydarov

Не обращайте внимание на этого человека он глупец секс это высшее наслаждение человека если обоюдному согласию в любом возрасте а дети это счастье главное правильно воспитать и можно считать что жизнь не зря прожита

Вова Сидор

привет я рад нашему знакомству зайка да этот придурок что такое секс это такое одним слова не сказать как я этова мечтаю я вед вдовец как я скучаю 😉 😍 😘 🌹 🌹 💑 💑 🌹 🌹 🐰 🐰

Ирина Нечаева

В 28 лет вдовец? Сына, а ни че так что мне за 50?)))

Вова Сидор

привет мне 58 это сыну 28 лет вот такие дела зайка😉 🤗 😱 😻 😻 🌹 🌹 🌹 🐰 🐰 🐰 💋 💋

Ирина Нечаева

Ну это ещё не факт)))) пока не увижу-не поверю)))

Вова Сидор

да я за я сам из г Армавира зайка🤡 🌹 🌹 😻 😻

Ирина Нечаева

Далеко🤭🤭🤭🤭🤭

Вова Сидор

вот такие дела зайка😉 🌹 🌹 😻 😻 💋

Ирина Нечаева

Надеюсь, что найдётся для вас зайка и поближе🤭🤭🤭🤭

Aleks Zinik

Жена гинеколог. Случай рассказала. Отчитывает малолетку. Диагноз, беременность, прерывать поздно. Малолетка ноет мы же предохранялись. Жена машинально, чем предохранялись. Малолетка мы стоя это делали. Финиш

Сергей Шатов

смотри при сексе нужны 2е так если так то каждый хочет получить от другого так или нет а это уже эксплуатация друг друга-хрошо когда при этом все получили чего хотели но имели друг друга а дети только по любви

Игорь Ширкин

Будучи студентом проходил практику в психиатрическом диспансере. Уверяю Вас, я там и не такие бредни слышал, а куда круче. У Вашего кадра напрочь отсутствует параноидальная фантазия. Даже не интересно.

Сергей Никонов

Анекдот: Три часа ночи, мужик идет домой уставший в полудреме, вдруг на девятом этаже женский голос: мужчина ,я Вас боюсь Вы меня изнасилуете. Мужик опупел : Как где Вы и где я. А она: А я сейчас спущюсь.....

Michael Lvovich Kunin

Какие подробности !! Армянскому радио задали вопрос . Может ли женщина забеременеть от Святого духа (как Св.Мария) . Ответ поступил незамедлительно ! Да ,может если у духа будет стоять столбом !

Александр Шевелев

А может как Богоматерь (прости Господи), святым духом или простым скозняком? Мало ли что..... Оставили окно открытым, да и дверь неплотно закрыли, вот Вам и "извольте бриться". 😉🌹

Ирина Козлова

Мне целый месяц один тут доказывал, что секс и удовольствие - разные вещи. Секс - это издевательство над телом. И дети не от секса рождаются. Уж не с одним ли типом мы общались?..)))

Ирина Нечаева

))) ужас

Ирина Козлова

Я уточнила, как же его зачали, оказалось, так бог захотел. Но секса не было. Видимо, путем почкования...))))))

Ирина Нечаева

Садо мазо... Полная клиника

Ирина Козлова

Я тоже так решила.))

Ни
Никита

Не знал, что такие люди вообще существуют. Хотя... Повезло тебе увидеть, да что увидеть, пообщаться в живую с прикольным чувачком! Надеюсь, постебалась вдоволь!😀 😀 😀

Ирина Нечаева

Ну тут много таких юморист))