Ирина Нечаева

Мне вчера один кадр тут мозг взорвал... Говорит что после секса детей не бывает.. Ну я и задумалась.... А он добавляет, что секс это насилие... Полный пипец... Вот сижу и думаю.. Может я извращенка, что люблю такое насилие и меня инопланетянин насиловал, что я ничего не помню как иначе если не через секс я заимела дочь)))

Ответы · страница 4
Assa

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Ирина Нечаева

Ты там... Финт... Финти.... С кем то другой.... А мне уже это мало интересно. Предложи кому этой Финти не хватает))

Dean Rockatansky

ну конечно некоторые люди считают это насилием но если во время секса предохроняться то не будет детей

Ирина Нечаева

Предохраняться)))...., жаль

Dean Rockatansky

конечно стоит предохроняться

Musk Therapy

Аххахаха))) Ну что поделать, у человека такая жизнь, что ни секс, то насилие, видимо ножкой от табуретки.

Роман Роман

Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю – у меня на морде – белое пятно.

Юлия Ерошина

Это тот который считает что близость нужна исключительно для продолжения рода ни больше и не меньше?

Аndy Goodman

У оппонента какие-то проблемы с этим,ему бы к врачу,пока не запустил болезнь. Скорее,что-то по Фрейду

Azer Navi

Дураков полно....скорее он не в ту д® пихал....или ему туда....если ты такая же как и на атаре.....покорен!!

Azer Navi

Твоя фигура 😘 с ума сводит

Ирина Нечаева

Ну это ваши трудности а не мои

Валерий Курзанов

Ириша, ну внуши себе тогда, что тебе её ветром надуло или святой дух спустил на тебя благодать... )))

Валерий Курзанов

И это правильно! Не надо опускаться до уровня жлобов и озаботов!%&

Валерий Курзанов

В этом вопросе мы явно едины! ))

Валерий Курзанов

Ириша, я попрощаюсь на сегодня? Мне ещё надо кое-какие дела закончить. Спокойной ночи.

Ирина Нечаева

Спокойной ночи Валера. До встречи тут😁🙏🙏🙏

Валерий Курзанов

Хочу поделиться семейной радостью: мой старший брат Курзанов Сергей участвует в конкурсе "Голос 60+". Если ты поглядишь передачу за 14 сентября, то он там первым выступает! Финал 5 октября. Пока-пока, дорогая! ))

Наталья Ершова

точно инопланетянин!сволочи они,заботятся о нас,чтобы мы размножались, а то они по ходу вымерли!

Victor Charyev

он советский и прав детей имеют через любовь ... секс западное слово с иной смысловой нагрузкой

Юлия Высоцкая

Искусственно видимо надо оплодотворяться по его мнению. И, наверное, закоренелый девственник

Andrey Morozow

Ох,не стоит так к всяким кадрам относиться.Очень много недокадров зачатых не с помощью секса.

Sergei

Вот из таких и возникают "матери-одиночки", висячие на попечительстве общественности.👎

Ирина Нечаева

Вы это к чему?, решили психоанализ со мной провести?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы немного запуталися ..секс и интим это не одно и тоже от этого и неразбериха у вас в голове

Ирина Нечаева

Т. Е. Если я занимаюсь сексом без предохранения с мужем то это считается изнасилование?))) удивительно.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин с мужем вы занимаетесь интимом а секс только на стороне

Ирина Нечаева

Да что вы говорите)))) а где это прописано?))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну учитыаая что вы баба с деревни вам нет смысла обьяснять ..сексуйтесь и получайте удовольствие ..

Ирина Нечаева

Уважаемый.. Но и вы не мужчина если опускается до оскорблений.... А жаль...

Просто Ой,Но Не Наивный...

В чем оскарбления в том что вы задавая вопрос про мужика признались что вы баба ..это мне вас жаль

Виталий Гончар

Он прав, сейчас это не обязательно, мало ли что кто хочет, хотеть не вредно. 😜

Беггер Ликий

вы так много слов написали об этом придурке, что странно, почему вы так много о нём говорите

Елена Жнакина

Ирина!!! Что то с ним не так, с этим, который Вам мозг вынес!!! Может он и есть инопланитянин????

Бахтиёр Ака Турсунов

всего одна дочь, я через секс сотварил 4-х сыновей, до сих пор не могу вспомнить: как это так

Том

Конечно не бывает. Нужно месяцев 9 подождать. Ну а насилие.. тут уж его личное дело - кто его

Валера Каюнов

Жванецкий как-то изрек ОДНО НЕОСТОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ И МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ И он совершенно прав