Ирина Нечаева

Мне вчера один кадр тут мозг взорвал... Говорит что после секса детей не бывает.. Ну я и задумалась.... А он добавляет, что секс это насилие... Полный пипец... Вот сижу и думаю.. Может я извращенка, что люблю такое насилие и меня инопланетянин насиловал, что я ничего не помню как иначе если не через секс я заимела дочь)))

Ответы · страница 5
Же
Женя

Я так понял вы в отделе кадров работаете. Скажу вам ,бардак полный,чем вы там занимаетесь.

Ирина Нечаева

Нет, вы ошиблись. Работаю в охранной структуре.

Сергей Некрасов

Как это здорово...После секса...(смеюсь)...Но дочка же родилась?...🙂 🌷 🌻 🌼

Ирина Нечаева

Вот и я о том же... Но многие говорят иначе)))

Григорий

не обращай внимания на таких кадров-люби секс по полной это нам сладкий дар от природы

Анатолий Иванов

Не,с Вами полный порядок,а вот тот господин,он и есть инопланетянин.У них наверное так.

Никкэйв

вот любим мы о долбоебах потрещать.. о нормальных то не интересно-они ж нормальные..😂

Ирина Нечаева

Никиту шкаф, давай о тебе поговорим)))

Никкэйв

ты предлагаешь мне о себе? так меня вылечили давно сам с собой не говорю..🤣

Ирина Нечаева

Блин, не посмотрела... Андроид как всегда свою версию выкинул. Прости. Давай мы о тебе поговорим

Никкэйв

ты есть в контакте?там моя жизнь вкартинках

Ирина Нечаева

Не... Нет.. Только одноклассники

Вячеслав Ульянов

"- Мам! А ты кого хотела: мальчика или девочку?
- Я вообще-то хотела шнурки завязать!"😉

Д З

Этот "​один кадр" наверное о живых женщинах не имеет представления, комнатный мудрец.

Александр

Ну, в Союзе-то секса не было, а дети рождались. Так что ничего особенного он не сказал)))

Сергей Васин

Нормально тебя насиловали. И дочь хорошая, и ты удовольствие получила. Выходи за муж.

Ирина Нечаева

За вас? 😁😁😁

Сергей Васин

Иришка, за Вас. 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Михаил Гехт

Может от однополую любовь имел в виду?
Причём ему ещё и грубый партнёр попался 😟

0Лег Ткаченко

Немного грубовата. Вы у него не спрашивали, ладони у него волосатые?😜

Мудрый Сов

Наверное твой собеседник самостоятельно сексом занимается..в одиночку..🤣🤣🤣

Мудрый Сов

бывают и такие ..)) рукоблудием в трусах промышляют..)))

Инга Раймир

Каких только фриков тут не встретишь🙂. Иногда читаю вопрос и охреневаю.😱

Инга Раймир

Я про грамотность уже и не говорю. Иногда так напишут, что и смысла вопроса не сразу поймёшь🙂

Ма
Маша

Просто он видимо другой смысл вкладывает в слово секс, для меня слово затасканное

Одна Из Миллиардов

И вообще мы все, в том числе и он , появились в результате собственно того секса...)))

Павел Мерзликин

Видимо он имел ввиду, что человек (в частности - ребенок) - не только кусок мяса.😉

Ирина Нечаева

Паша, я с ним общалась ни через одно предложение а достаточно что бы понять что секс есть насилие

Павел Мерзликин

Но, он как-то же должен был это обосновать? Только кратко - почему?

Ирина Нечаева

Психи не объясняют... А с пеной у рта кричат

Павел Мерзликин

Тогда и разговаривать было незачем.

Ирина Нечаева

Что бы понять что человек псих нужно пообщаться

Павел Мерзликин

Все приходит с опытом.😉

Валерий Холмогоров

Не мучь себя занимайся сексом наслаждайся любовью это всё только в пользу!🌹💋

Boris Skopenkov

Не обращайте внимания на глупость дураков...Они всегда были.тут и думать не о чём.

Boris Skopenkov

Пожалуйста. Лучше на глупости НЕ отвечать. Тогда не будет у неё резонанса. Будет иссякать...

Ирина Нечаева

Тогда иногда вообще нужно рот лейкопластырем залеплять)))

Boris Skopenkov

Это слишком сложно...И затратно. Врезать по глупости тоже иногда не мешает. Самому приходится это делать...

Николай

Так он видать сексом называет.Раздевание глазами.Ну не проповал он по другому😂

Bc
Bcyjdfz

Дочь от инопланетянина - это здорово. Пусть даже через насилие. Дочь- это счастье.

Bc
Bcyjdfz

🌹 🌹 🌹 😉