Ирина Нечаева

Мне вчера один кадр тут мозг взорвал... Говорит что после секса детей не бывает.. Ну я и задумалась.... А он добавляет, что секс это насилие... Полный пипец... Вот сижу и думаю.. Может я извращенка, что люблю такое насилие и меня инопланетянин насиловал, что я ничего не помню как иначе если не через секс я заимела дочь)))

Ответы · страница 8
Виталий Овсо

молодой не опытный кадр) секс без резинки не секс.... и без айфона ...)

Виталий Овсо

плакать надо... выживают нацию...

Татьяна

У меня тоже от секса дочь появилась...и секс мне в прикол пока еще))))

Павел Кузьма

... МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ....
ПАРЕНЬ ВИДИМО БЫЛ С ВОСТОКА... КАК ВАРИАНТ...

Павел Кузьма

ААА... НУ ТОГДА - КВА... !

Се
Семён

...а опосля венчания во храме, видимо, всё становится по-другому.)))))

Владимир Елистратов

удивительная история с хорошим концом а этот кадр не с луны?🤔

Ирина Нечаева

Я подозреваю что с юпитера)))

Владимир Елистратов

я так и думал😜

Шамиль Каримулаев

Он просто гей наркоман. Нашла кого слушать. Секс это удовольствие

Шамиль Каримулаев

Ответ очевиден, а ты что сомневаться начала что ли?

Ирина Нечаева

Вам зачем? Шамиль, убедительно прошу не беспокоить меня. Вы ответили, я вас поблагодарила. Это все. Удачи

Се
Сергей

Тюююю, это был не секс , а запланированное зачатие . :о)😉 🙂

Ирина Нечаева

А если не запланированное?)))

Се
Сергей

Все равно запланированное , где-то свыше . :о)

Solomon Gruzmarg

Нууу. Один уже родился от духа, целая религия образовалась. ☝️

Solomon Gruzmarg

Этот кадр либо импотент либо в презик заканчивал, тогда точно детей не бывает после секса.

Владимир

во как.а многие утверждают.что им бог подарил дитё?странно как то

Михаил Гаврилов

хы..может быть он их высокотехнологичных стран. всякие эко шмико

Виктор Майков

посмотреть бы на этого кадра может действительно инопланетянин

Никифоров Валерий

В этом мире люди многие странные Они не слышат и торопятся жить.

Mykola Stasyuk

После может да!!! А вот от секса бывают дети точно😄😄😄😄

Вл
Владимир

Он теоретик, а по этому вопросу, лучше общаться с практиком.😄

Людмила Державина

простите его Ирина...с одной извилиной здесь часто попадаются...

Ирина Нечаева

А я и не сержусь)) у меня сегодня сбор урожая на таких)))

Лида Бавинова

😉 😅 😅 😅 ✋ 🌞 ☕ 🍹 👍

Ал
Александр

А зря задумались, чудаков всяких хватает. А спорить с ними грех.

Sai Babah

Каждому своё,ведь это должно давать удовольствие,в отношениях

Sai Babah

Остаётся одна радость,это Дети,даже если уже и нет никаких отношений!

Sai Babah

Надо им помогать..т.есть жизнь продолжается..Вон сколько сегодня Детей нарядных пошли в школу

Алексей Трофимов

Это неправильно, правда после занятия любовью дети появляются

Виктор Клименков

очень странный кадр секс это радость когда он с согласия обоих