L….

Мне сегодня впервые в жизни пришлось отменить запись на маникюр!!!! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Мой мир больше никогда не будет прежним 🥺🥺🥺🥺😞 а что Вы знаете о разочаровании?

Ответы
Kitton

Знаете , есть люди которые не увлекаются некими очаровательными ожиданиями от окружающей действительности ! Так вот к таким принадлежу и я .Нам тяжелее живется в обычной и я бы сказал привычной среде , но в форсмажоре мы на коне! так-как более спокойно воспринимаем то , что происходит ! Как говорится : с радостью и благодарностью воспринимая все то , что посылает Господь ! Ну как то так ! 👌😀😀😀

Helen Brown

Никогда в жизни не делала маникюр или педикюр в салоне: только сама. В парикмахерской была давным-давно: стрижку и окраску волос делаю сама. Косметологические процедуры и макияж делаю только самостоятельно. Поэтому к зеркалу - никаких претензий. Значит, и разочаровываться не в чем!!!

Aleksandrъ

Какой пустяк жизни . Я понимаю ,если бы Вас пронзило электричество ,и обгарели ваши руки выше локтей , тоесть до локтей в пепел и часть черепа ,пришлось бы гипс или пластину вставлять . . Вы без рукая ,вот это страшно ,то ваш мир больше никогда не будет прежним .

L….

🤣

Aleksandrъ

Тут мало смешного . Всегда думай ,что может быть намного хуже .

L….

Александр))) это стеб над подобными истеричками))) Вы чего

Aleksandrъ

Ясно

Марина Щербина

о боли говоришь...?! у меня подруга умерла🕯️, ещё молодая, спустя 3 месяца у другой подруги погибает сын,почти на руках...😪что ты написала? "Мой мир больше никогда не будет прежним"...😒

L….

😁

Марина Щербина

🌹 береги себя...

L….

И Вы)

Марина Щербина

спасибо!

L….

Относитесь проще ко всему! Все мы пережили боль и утраты! Но смеяться над собой надо всегда

Марина Щербина

👍Знаю стараюсь😏🌹

Геннадий Михайлов

скоро одичаем будем ходить в лохмотьях, маска будет повседневным атрибутом, руки в резиновых перчатках, маникюр не нужен, волосы закрыты шапкой для купанья и это будет разочарование,

Владислав Ильмер

Разочарование это когда тебе показывают донос на тебя, а он подписан теми, кого хотел назвать друзьями, и даже той, в кого был тайно влюблён.и которая повторяла за тобой твои глупости.

",
",,",,",,",,"

Это не причина для другой жизни.моя 10- летняя внучка сама научилась делать маникюр.было бы желание, такие мелочи ничего не изменят

L….

Это не то)))

",
",,",,",,",,"

То.многие покупают аппаратуру и для гелевого покрытия.учитесь.не все мы художники.с этим согласна.так и не станем, если не дано

Q.
Q.i̇

Я уже месяц не могу сесть в свою красавицу, а она стоит в дворе печальными взглядами так близки друг другу а не можем уединиться(((

L….

Ну вокруг дома то можно

Q.
Q.i̇

Нет удовольствие от этого никак

L….

Понимаю

Q.
Q.i̇

Да уж

Iv Logov

Это такой момент в нашей жизни, когда начинаешь понимать: "Как несовершенен и несправедлив этот Мир!". Просто ужас какой-то!

L….

Не говорите!

Es
Esher

А я пришел к парикмахеру, а он сказал, что стричь больше нечего! Мой мир уже 15 лет не тот, а ты тут со своим маникюром))))

L….

😂😂😂😂😂😂!

Serij

Много бывает негатива. Много бывает сложности. Но с другой стороны может если бы пошли то было бы ещё хуже?

L….

Пофиг! Я сделала маникюр сегодня

Serij

Ну вот позитив

L….

А то))

Serij

Значит нужно завтра продолжать

L….

)))

Vik I Am

Фильм ужасов.!! После карантина..женщины все..зачуханные, страшные..ненакрашенные..с когтями.. Бррр..!!))

L….

Не дождётесь

Vik I Am

Ура..!!!))) Чего нам и надо)

Александр Иванович

Не знаю. А если вы хотите это знать. Возьмите паллитру, мир в розовом цвете. И гармония накроет вас.

L….

😁

Александр Иванович

И вместе бум веселиться, если я буду рядом!!!!

L….

Благодарю

Александр Иванович

На здоровье. Я рад за вас.

Viktor Dratch

такеое разочарование из за невозможности передушить паразитирующих на нас паразитов власти...

L….

Ага)

Vova Tiskevith

У меня проблема в парикмахерскую сходить из за карантин, чувствую что под конец буду панком )))

Агат

Тебе девушка с 4 размером хоть раз говорила "Я люблю тебя, как брата"? А ты говоришь маникюр... 😞

L….

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️👍🏻

Агат

Что не так?)

L….

Смешно

Федор

Бедная,как жесток этот мир,а если ещё и горячую воду отключат.....а за ними не заржавеет!!!!!)))))

Андрей Мацнев

Как-то прямо анекдот про Вовочку вспоминается - "Эх, Мариванна.. Мне бы Ваши проблемы...")))

L….

Да да)

Аs Для К.

мне в парикмахерскую надо.мой полубокс уже давно не полубокс(стрижка такая)🤦‍♂️

Аs Для К.

закрыто все.месяц уже будет.а у меня друг в ВДВ служил.ножницами может полубокс.хотя у меня машинка есть.его позову скоро.если продлят карантин🤷‍♂️

L….

🖼 И будет вот так 😂😂😂

Аs Для К.

неее.он классно стрижет.лучше чем в парикмахерской😁

Стас Васильев

я сегодня разочаровался в своей подруге...Пришла с конскими копытами и без маникюра.

Стас Васильев

конечно. Глупее не придумаешь идти на свидание с неухоженными руками.

L….

Бред какой! Дальше не пробовали смотреть

Стас Васильев

нет и нет. Руки говорят более чем обо всём.

L….

Искренне жаль! У меня всегда ухожены руки! Но мне так похуй! Что об этом думают другие! И вообще похуй! Что думают о моей внешности! Я личность! И маникюр это придаток!!! Узко мыслите

Стас Васильев

верю и понимаю, как и всем тут похуй на ваш мани и педи тоже, да как и на вас в целом и на меня)))) ни тот это ресурс, для нахуй.