L….

Мне сегодня впервые в жизни пришлось отменить запись на маникюр!!!! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Мой мир больше никогда не будет прежним 🥺🥺🥺🥺😞 а что Вы знаете о разочаровании?

Ответы · страница 3
Ev
Eva.....

А мне повезло, сегодня мастер принимает.

L….

Мой тоже принимает! Я очкую ехать! Вдруг домой заразу привезу

L….

Везееееет)))) потом покажешь 😂😂😂😂😂😂вот понимаете) как люди с ума сходят! 😂

L….

Тьфу тьфу!!! Что бы и не завезли!!! Берегите себя!!!! А маникюр покажите))) мы с девчонками хоть за кого-то порадуемся

Bender Bending Rodriguez

🖼

Bender Bending Rodriguez

а тут еще одна написала. что не только ногти отрастут, а еще и волосы.....на голове

На
Наблюдатель

ко мне перестали ездить маникюши!!

На
Наблюдатель

и парикмахерши!!

..
...

Охоту закрыли, вот это горе...

..
...

На весь год суки, и весеннюю и осеннюю🤦 коронавирус

L….

Да фиг всем! Найдутся отважные как и я

L….

Я? Амазонка блин! Походен мне на карантин! И покрасилась! И маник сделаю

..
...

И титьки одной нет?😳

L….

Идите нафиг! Наверное Алсу права

Владимир Вильский

самой сделать маникюр слабо

Владимир Вильский

ленивая . не можешь себе сделать хорошо. умываешься сама. могу попарить в бане - вот где до спины не доберёшься

™ Роман Тихонов ™

Ох, вот оно что🤦🏻‍♂️

™ Роман Тихонов ™

Бля, почему у меня там зелёная рубаха?

Телефонист Вася.а

Маникюр не отменил.

Телефонист Вася.а

Немного.В пределах разумного.

Эй
Эйпи

Зачем вам маникюр?

Эй
Эйпи

Ухоженные ногти многих отталкивают, как гулящие женщины

L….

Меня вполне моя устраивает

Масяня

Какой кошмарррь

L….

Ну держись! Ща те начнут думать личку😂😂😂😂

L….

Да))) Машенька из мультика Маша и Медведь))) как то так)))

Масяня

Сейчас мы будем кушать, сейчас меня накормят?)

Масяня

Из Маши ж. Вкусновато, но маловато... Или -Ну, голубчики, давай лечиться!

L….

Когда она началась я с детьми смотрела))) до слез!!!! Но Масяня. Рулит ... пойдём ка покурим ка

Julia Schönknecht

Бедная Л.....! 😄

Julia Schönknecht

А я в прошлом году была в Москве и мне накрутили там набор для сухого маникюра. Было очень дорого. Но ,ещё не пожалела что купила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ной, тряпка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты пробовала??

Марина

У меня пальцы короткие. Темные цвета не мое. Да еще кожа смуглая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ногти подлиннее отрасти

Марина

Не растут. Обламываются. Да и на компе не поработаешь.

М Я

👍😞

Жан Дадош

Не принимайте близко к сердцу

Arsen Beisenov

почему?

Arsen Beisenov

и не парься)