Со
Солнышко.

...Ну кто сказал, что жизнь нельзя услышать?
А Ты послушай Сердце... — и поймёшь...
Пока Ты дышишь — Ты всего лишь дышишь,...
А если слышишь..сердце.. — Ты ЖИВЁШЬ!...
Э.Асадов

Ответы
Ильшат Валиуллин

Ну я, например, услышал биение своего сердца, определил мерцательную аритмию и подумал, лучше бы я его вообще не слышал!

Ангелочек Доб

Часто функцию в общем виде записывают как. y = f(x). здесь икс есть аргумент функции

Борис Алиев

Хороший он был поэт. А теперь и Андрея Дементьева не стало. Светлая им Память.

Ник К

В. Высоцкий сказал лучше: Я дышу-а значит я живу! Я живу-а значит я люблю!

Валера Каюнов

И даже ощутить если она бьет КЛЮЧОМ и все по голове Ходите в касках

Nikola Mahkov

не прав он--слышишь..значит больное сердце..

Татьяна Юрьевна

Красиво и я согласна с ним.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Виктор Горшков

Мудро сказано!

Валентина Гончаренко

Здорово

Мария Дмитриева

КЛАСС!

Татьяна Ковалева

🤝

Вл
Владимир.

🤝

Александр Чайка

Точно

Людмила Бушуева

Да