Дмитрий Мальцев

Из Тюмени кто нибудь есть?

Ответы
Лидия Богданова

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш65е99998хъ7нгб-б=л67озхээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Игорь *******

Привет, это для тебя и для тех, кто с тобой рядом.
http://ru.oriflame.com/ecatalogue/6023944?per=201616

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Самое главное: не пугаться первого впечатления. Оно (впечатление) как водится часто бывает ошибочным

Дмитрий Мальцев

я вобщето женщину любимую ищу.

Игорь *******

Ну-у так тебе точно к нам. И женщины тебя сами начнут икать!

Дмитрий Мальцев

и кто вы?

Nadegda Grafova

Как в том анекдоте: - Здесь есть кто-нибудь? Здесь есть кто-нибудь? Здесь есть кто-нибудь? - Здесь нет никого! Здесь нет никого!Здесь нет никого! - А кто отвечает? - А кто ж его знает!

Nina Malkova

Прости , мой друг , но я из Питера! Но говорю на вашем языке! И если вы вдруг заскучаете, готова поболтать слегка. так ,налегке!

Дмитрий Мальцев

Я очень рад!, что в по братимом Граде, чтят дружбу бывших лет...

Виктория Кольцова

нет,мы находимся в городе кызыл-и если бы земля имела форму жопы-то центр азии-вот в аккурат там и находится!!!!

Дмитрий Мальцев

Не завидное место

Просто Веталь

Ну в Тюмени то уж точно кто то есть,некоторые в Москве сейчас но скоро назад наверно приедут))))

Людмила Назарова

Увы, я из Забайкальского края, который так и остался местом для ссылок...

Дмитрий Сиротенко

ага, есть, на сайте не знаю а вообще в Тюмени очень много людей живет!!!

Геннадий Лобов

Я из САРАТОВА,был в ТЮМЕНИ очень ДАВНО-очень понравился каскад радуг!

Олег Королев

Был бы рад ознакомиться с людьми, не рад и выгоды, а ради дружбы!!!

Евгений Рукосуев

Никого нету. Ведь от туда все съехали. Там говорят жарко сильно.

Дмитрий Мальцев

Даааа, что есть , то есть

Владимир Ханакович

нет мои родители отец белорус мать украинка живём в казахстане

Лида Проняева

я раньше жила с мужем в Тюменской области, он был оттуда родом

Любовь Финогенова

Я с Краснодарского края. У нас уже вовсю весна играет....

Рая Байбиченкова

А я ищу с Ростовской области Романа Коржина....есть Пост

Татьяна Черненкова

Я ,Девушка Прасковья, из Подмосковья)) Не подхджу?)))) и

Natali Karabaeva

Есть с точностью до наоборот. Ташкент не интересует?

Natali Karabaeva

Есть с точностью до наоборот. Ташкент не интересует?

Валерий Чайковский

Кто - ни будь и есть (☺️)...У меня там родственники...