Александр Колесников

не ужели все женщины семеиные и живут в бл. квартирах ? И ..нет согласнои на переезд в село.. под Тюмень ? Живу один. Частныи дом

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Вот кого Сын осудил, на все времена:
- когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Поэтому, приходят только верующие, к Истине Божьей и получают ключи к жизни вечной, во Имя Мира, Жизни и Любви!
Верующие будут жить минимум сто двадцать лет и смогут жить более.
Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Истина показывает лжецов, которые надев рясы, лгут свои придуманные ученья от дьявола, похожесть это и есть подрожание Господу.
Истина!

Людмила Лютова

Женщин много одиноких, однако, всем известно, что собственный дом требует большой заботы, участок требует ухода, я не говорю о том, что домашнюю работу никто не отменял, поэтому перспектива для молодых - ноль, возрастная женщина ищет покоя, ищите ту, которая оочень хочет замуж и готова на всё!.И не забудьте рассказать претендентке, на что вы готовы, чтобы та осталась с вами!

Александр Колесников

а я вам симпатичен или уже нет...

Татьяна

МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ДОСТОЙНЫ СЧАСТЬЯ . Я ВАМ ЖЕЛАЮ НАЙТИ ТУ ЖЕНЩИНУ -.чтобы было понимание , уважение, сочувствие , .......

Александр Колесников

спасибо !

Татьяна

ОТ ДУШИ....ПОЖАЛУЙСТА!)))

Алефтина Бударецкая

Мы с Вами ровесники, хочется Вас поддержать, просто словом. Я живу в Казани, помогаю дочери с внучками, а так бы махнула и под Тюмень! Иногда складывается такая ситуация, что...куда глаза глядят. Потом пройдет,опять смиришься и живешь дальше. Я Вам желаю удачи, просто в таком возрасте многие боятся тронуться с места, но,думаю, найдется.

Александр Колесников

мирись раз некуда деваться ....я предложил

Надежда Ледяева

Вы сами себе и отвечаете на свой заданный вопрос.Пишите сразу.Нужна домработница здоровая чтобы в огороде пахать,и вполне возможно слушать ваши пьяные бредни.Возле вас извините живут прекрасные женщины Вам нужно только глаза открыть.Не всякая баба рискнет в нашем возрасте ехать в такую даль

Александр Колесников

извини..если ты замужем и есть семья -то ты в принципе - таже домработница..Ну а в основном ты права ...ехидная ты женщина...Кстати. я не пью

Надежда Ледяева

Честная.Нет я не замужем.Вдова.И наслаждаюсь своим одиночеством.А прихожане у меня были.За свои копейки тряслись пили и храпели.Верить никому нельзя Возможно Вы и очень порядочный мужчина но Вы уже давно ищете себе пару.Значит не судьба.Я была проездом в Тюмени работала проводником Хабаровск -Благовещенск Москва

Валентина Горбунова

Так если они живут в квартирах,то конечно же они городские жители,надо аукнуть сельских девиц,толку то от нас городских,земли не знаем,животных тоже не держали... Тяжело,но и среди нас есть любители земли! Ищите и вознаградится!!!

Александр Колесников

возможно есть и нормальные-городские ..у которых проблемы с жильем в семье И они готовы на ВСЕ...

Валентина Горбунова

Надеюсь найдется дама и вам повезет!

Людмила Морозова

Лично я думаю, в зрелом возрасте, если даже женщина не семейная, может вдова, или по какой то причини одна,все имеют своё жилье, кто то детям помогает, растить внуков, да и не каждая женщина не зная человека, рискнёт на переезд.

Александр Колесников

вы правы....

Владимир Тамбовцев

Ко мне подошла одинокая соседка, прочитавшая ваше объявление, и, стесняясь, спросила "А что такое бл."? Я тоже в ступоре, если честно, потому что не может же мужик стесняться слова "благоустроенных"! Значит - "блядских"!😅

Александр Колесников

нет ПОДРАЗУМЕВАЛ -БЛАГОУТРОЕННЫХ....так что соседку можешь успокоить Если еи плохо и одиноко...жду ее письма - ПЕРЕЕЗД ВОЗМОЖЕН...после встречи

Владимир Тамбовцев

Да не, её не сдвинешь, тем более из города. так и будет жалобится на одиночесвто...и потрахиваться временами на стороне. Это уже не вариант, поверь

Александр Колесников

а сколько еи лет

Александр Колесников

вот ты написал что она трахается ...А тебе что не дает ? или тоже трахаешь ? И как она в постели....

Владимир Тамбовцев

Без понятия. Я женат. А трахается...а как без?))) Фигура ничего, общительная, впечатления больной не производит, да и мужички похаживают - соседи же с нею, глаза у меня есть. Или они там о поэзии Мандельштама сугубо чирикают? До утра? Бгггг

Александр Колесников

понял Владимир

Лариса Бибик

Саша ,не все женщины живут в благоустроенных квартирах,живут и в сёлах-но многие не хотят менять свой,привычный образ жизни,и главное не желают ухаживать за больным.У меня муж болен и это такой тяжёлый труд

Александр Колесников

это что ваш ответ ? Я вас понял

Лариса Бибик

Да Саша это мой ответ -и все одинокие женщины не хотят заморачиваться сейчас в чужих проблемах-но вы пишите -может кто то и передумает.

Александр Колесников

пишу иногда

Лариса Бибик

Я знаю !

Ирина Малышева

Потому что вы ищите женщину, которая за жильё от без исходности будет обслуживать инвалида и терпеть его "домогательства" в таком-то возрасте?...вы ищите не партнера, подругу, родственную душу-а обслугу......

Александр Колесников

извини ..но у меня все написано кого ищу....Ирина ..я же не вас зову...

Ирина Малышева

написано вроде по-человечески, а вот сальные подробности про женское тело нужно опускать, это все либо в реальном знакомстве, либо в личке, может вам и повезет

Александр Колесников

учту....а ты симпатюлечка

Анатолий Бочкарев

Люди готовы строить себе дома, но не дают власти: то нет земли, то нет разрешений и согласований, то нет леса, то нет ещё чего то. Живут в трущёбах, ждут когда за них кто то, чего то сделает, приучили так жить.

Татьяна Ващенко

Александр, конечно в благоустроенной квартире женщине гораздо комфортнее. Но...есть любители частного жилья. Для женщины оно пригодно лишь...рядом с мужчиной.... Одной не управиться...

Александр Колесников

где и с кем живешь ? жизнь устраивает ?

Татьяна Ващенко

Живу одна... В Хабаровске...

Александр Колесников

жаль далеко ...

Нина Архипова

Все женщины разные. Наверняка найдётся та, что захочет переехать в село под Тюмень. Будьте активным, возможно, что придётся искать такую долго, не отчаивайтесь, дорогу осилит идущий.

Александр Колесников

устал от одиночества

Нина Архипова

С компьютером возможности познакомиться с нужным человеко увеличиваются в разы. Действуйте. И не думайте об одиночестве, ведь, Вы есть сам у себя, полюбите себя и станет чем заняться - собой, любимым.

Александр Колесников

это все слова. слова...И интер не заменит реали...А я ищу для жизни...

Нина Архипова

Вы хотите сказать, что в интернете нет живых людей (женщин в том числе)?

Александр Колесников

Ну вы ж неглупая женщина .Что не понимаете -виртуаль ..И реальная женщина . Рядом...

Нина Архипова

Сначала - виртуаль, а потом - реальная женщина. В интернете начинается знакомство, а потом возможно продолжение с благоприятным исходом, я знаю, что и браки случаются, причём, чаще в зрелом возрасте. Дерзайте. Под лежачий камень вода не течёт. И побольше уверенности в том, что у Вас всё получится. Человек как мыслит, так и живёт. Желаю успехов!

Ан
Антонина

классно, живите и радуйтесь, свой дом - это наша с мужем, ныне покойным, мечта, к сожаления наше государство в 90-е украло у нас эту мечту, так что приходится жить в квартире

Александр Колесников

АНТОНИНА ПРИГЛАШАЮ .......БУДЬ ХОЗЯИКОИ И ЖЕНОИ

Ан
Антонина

Спасибо, у меня прекрасная дача, летом там, зимой в скворечнике, ожидая лето. уж лучше вы к нам, хотя......Тюмень-это хорошо, у меня соседка, с которой мы были дружны, с Тюмени.Но почему-то она полюбила Беларусь

Александр Колесников

потому что у вас климат лучше. но прожить думаю труднее...надо трудится и держать свое хозяиство

Ан
Антонина

да, трудно, но..... где родился, как говорят.

Александр Колесников

да вы правы

Ирина Лисина

После слов "нужна женщина на хозяйство, т.к. живу один" легко отбивается желание. Это получается, что нужна работница в дом, а не женщина - женщина в первую очередь.

Александр Колесников

да хоть как напиши если ты Москвичка все равно неугодить

Ирина Лисина

Чушь! Работнице по хозяйству платить обязаны.

Александр Колесников

ну если ты довольна жизнью -то о чем разговор ? О деньгах .....

Ирина Лисина

В отношении -нужна работница или любимая женщина

Александр Колесников

ЖЕНА-ХОЗЯИСТВЕННАЯ ХОЗЯИКА...

Рост

Уважаемый Александр, вы приглашаете в село городских, а это первая проблема. Вторая - ехать на край света можно было бы только отчаянно влюбившись в вас...

Александр Колесников

да вы правы....и возможно согласится у кого нет своего жилья....на что я и расчитываю

Рост

Ну как это нет жилья у нормальной женщины? А ненормальные вам точно не нужны. Мой совет (хотя не люблю их давать), пообщайтсь здесь с женщинами. Тут много одиноких. Вдруг вы почувствуете взаимную симпатию.

Александр Колесников

извини...я и стараюсь здесь общаться. Но не могу удержаться и сразу пишу правду о себе . ...это отталкивает их или живут далеко для встречи...Чтобы в последствии не было разочарования и недосказанности....

Рост

И что это за правда такая, что отталкивает?

Александр Колесников

после аварии не хожу-инвалид ? деревня ? интим -как хочу и могу.....

Татьяна

Теперь понятно. Но откликнуться может только женщина добрейшей души и уставшая от одиночества.

Нина Третьякова

🤔 Нет,уж лучше Вы к нам☺️ 👍 у нас теплее и сердца добрее☕ ☕ ☕. Такой вариант Вы,Александр не рассматриваете? Всех благ и здоровья Вам!

Александр Колесников

спасибо..успокоила

Нина Третьякова

Доброго дня,в здравии Вам,Александр. Пока ничем обрадовать Вас не могу. Нет желающих ехать далеко.👋

Алла Карпова

У меня подруга есть,любит деревню,надо спросить,мы из Петропавловска каз,как с Вами связаться? У нас в Петропавловске столько женщин одиноких-ужас

Александр Колесников

Спасибо. что обратили внимание на мое письмо-просьбу..Алла а сколько еи лет ( вашеи подруге ) ведь мне примерно нужна женщина до 59 лет. т.к. зову-приглашаю не на курорт и развлечения..А для семеинои жизни в ДЕРЕВНЮ где больше работы чем в городе ..Связаться-я есть в одноклассниках Саша Колесников Слобода- Бешкиль Можно наверное через этот саит. Наиди и я приму тебя-ее в друзья.....там и поговорим...Ведь я не совсем здоров...Договорились ? Напиши кратенько о неи...

Алла Карпова

Нет,моя не подходит,ей 67,но выглядит молодо,да она и не поедет в неизвестность,в ОК её нет,сейчас на телефоне,говорит нет! Успеха Вам в поиске!

Na Jur

а почему бы Вам не поменять место жительство.....просто в таком возрасте очень трудно тронуться с места, где прожил большую часть жизни....

Александр Колесников

нет девушка я ничего менять не буду .потому что сделал ремонт дома.. есть машина итд. Ты же сама и ответила на свои вопрос -письмо

Александр Колесников

а почему ты не хочешь ..живешь хорошо с мужем в бл. кварире и в семье все хорошо

Na Jur

Александр.... Тюмень - это так далеко...😌

Александр Колесников

согласен...далеко

Галина Ефтифеева

Месяц назад моя племянница с треия детьми с мужем переехали в Россию, а неделю назвд вернулись домой в Алмату. Что то им не понравилось

Александр Колесников

смотря какое место выбрали для места жительства. Если молодые то нужна прописка . а у них ее нет. На что то надо жить. Вот у меня сосед тоже из Казахстана и что то не едет обратно. Как и его взрослые дети....если бы у вас было хорошо. Но я хочу знать твое мнение ..о переезде

Галина Ефтифеева

Тюмень это так далеко и так холодно

Александр Колесников

нужна конечно привычка к климату...Я буду согревать тебя своеи любовью

Мила Чугай

Потому-что городские не могут так работать как сельчанки им в колхоз низззя😆 а из села девчонки бегут надоело быть лошадью😉