Александр Кашкаров

Тюмень, светофор не работает. Бесконечный поток машин. Но водители останавливаются пропуская пешеходов по переходу, я слегка подталкиваю женщин, сказав идем, нас пропускают что-то есть духовное уважение между людьми и приоритеты друг перед другом. Кто готов уступить? Или что-то сотворить для других во благо?

Ответы
..

Доложно быть взаимоуважение, как наши призывают в политике )

Стас Васильев

Где-то пропускаем, уступаем, а где-то умертвляем и рушим.

Виктор Ш

Иисус знал, что в человеке это есть и проповедовал!

Александр Кашкаров

В принципе и атеисты есть кто творит благое для мира.

Виктор Ш

Да, конечно!
Это же человеческое качество!

Александр Кашкаров

На работе не отпускали в отпуск за свой счёт по не отложным делам и семейным обстоятельствам. Пошёл до директора, меня вызвали на станцию крови, ребенку подходила моя кровь для переливания во время операции. Директор вызвал главного механика и сказал, меня завтра не будет, но ты поставь ему рабочий день и когда ему нужно давай отгулы, отработает в ночь по ремонту по скольку как опытного сотрудника меня знают, а кровь это святое... И всё было замечательно, но когда начальство поменялось, я уволился найдя работу с графиком, два дня работаешь два отдыхаешь и дома по делам успеваю.

Виктор Ш

Работу сменили, но сами то не изменились!

Александр Кашкаров

С годами мудреем и меняемся.

Виктор Ш

Не все с годами, к сожалению!

Ночной Дожор

Да это просто героизм какой-то!

Александр Кашкаров

Как то я перекрыл аккуратно трассу, водители остановились, десяток пешеходов шли по нерегулируемому перекрестку по зебре, я уходил за последним пешеходом ожидая нервного водителя с монтажкой... Водители проезжая стали сигналить, или в благодарность или что я не прав...

Звезда Очей Твоих

😁 в малых количествах

Людмила Канивец

Так и должно быть !

Ma
Maria

Я уступаю машине.

Александр Кашкаров

Когда я вижу три машины, а после можно перейти, тоже пропустил, а после шагнул на зебру.

Любовь Золотарева

Уступает мудрый.

Александр Кашкаров

Всё возможно в жизни

Vladimir Rakivnenko

Безусловно!