Татьяна

что красивее,мини юбки или джинсы?

Ответы
Владимир Забродин

Я женщин в брюках не люблю
И не люблю их с папиросой.
За женственность я их боготворю!
За пышные, убористые косы.
За их улыбки, красоту и ласку.
За мягкость, неуступчивость,под час.
За естество, не макияж и краску!
За то, любят они нежно нас!

Татьяна

хорошие строчки

Владимир Забродин

Это не напускное, не бравада. Здесь правда горькая моя. Быть может поскромней бы надо, но слов других не знаю я!

Татьяна

молодец

Владимир Забродин

Спасибо Вам за похвалу, но меня больше критикуют, а я не противлюсь злу. А постигаю критику людскую!

Татьяна

критику надо принимать

Владимир Забродин

А Вы можете дать оценку вот таким строчкам: Извини, засмотрелся вполглаза. на красиво идущих девчат. Вот такой ловелас я. зараза и прямая дорога мне в ад!

Татьяна

сотрю парад

The Мишка На Юге

Тань) ну юбки конечно... это и школьнику понятно подглядывая под лестницей)))

Имею Я

Женщинам вообще не нужно брюки, ауууууу женщины помните вы женщина,

Татьяна

в них тепло

Имею Я

Да брось вы, я бы больше написал но стесняюсь.надо одеть т... Ы зимняя а не Веревку!! Бабушки наши жили же, рожали здоровых детей. Я как мужчина, мне нравится когда женщина ходить платье, юбки.

Татьяна

юбки были до пола и несолько их было

Имею Я

Фигура лучше видно платье чем брюках. Не знаю, кому как. Если рос маленький, лучше длиной платье или юбки носить. Что не доступно то интересно.

Татьяна

ясно

Том

На красивой попке - все, иначе приходится выбирать меньшее из зол

Татьяна

ок

Алексей Конищев

А по мне так всё красиво, что сидит красиво на классной фигуре.

Татьяна

Ок

Борец С Врагами

Конечно джинсы!! Скрашивают кривизну ножек . И их волосатость)

Татьяна

ясно

Ок
Окей

Красивее -тело или не красивее .а одежда должна быть удобна .

Татьяна

да

Сергей Анахин

Для настоящего ценителя (такого, как я)и то и то😊 😊 😊

Татьяна

Ок

Игорь Шейх

И тем и другим можно себя изуродовать, а можно и украсить.

Татьяна

Да

Юрий Прытков

Юбки - это имидж красивой дамы, а джинсы - всем остальным

Татьяна

возможно

Станислав Бондаренко

Нормальные мозги. Хоть в том, хоть в этом.

Сестрица Алёнушка

Смотря на какой попе и ножках они надеть.

Вадим Осипов

Это важное обстоятельство! Бывает, самое лучшее - и без того, и без другого!🙌

Владимир

Кому что идёт. Вам и то, и другое к лицу!

Татьяна

спасибо

Татьяна

ок

Дмитрий Лебедев

По ситуации. Иногда и юбка в пол.

Татьяна

Согласна

Марат Ахмедов

всё зависит от форм и изгибов)))

Дмитрий Иванов

смотря кому от фигуры зависит

Виталий Бугриев

Стринги на классной попке.

Татьяна

ок

Victor Che

если ног кривые все плохо

Татьяна

наверное

Вячеслав Панов

Ноги...без мини и джинсов!

Татьяна

ок

Дильшод'$

А под юбки ещё красивее.

Татьяна

озабоченный

Дильшод'$

Извини. Весна, любовь, страсть действует.

Татьяна

ладно

Дильшод'$

Ок.

Татьяна

пусть